на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Николас Кейдж стал доступен в тестовой сборке Dead by Daylight

С сегодняшнего дня поклонники игры Dead by Daylight могут сыграть за культового актера Николаса Кейджа. Кейдж доступен в публичной тестовой сборке (только для Steam), а полную версию Николаса Кейджа можно будет приобрести с 25 июля на всех платформах.

Кейдж - Выживший и играет самого себя, а актерский набор движений призван отразить это. Посмотрите новый трейлер ниже.

По сюжету игры, Кейдж был вызван Сущностью во время съемок "роли всей жизни" на съемочной площадке и теперь должен выжить в борьбе с множеством убийц, которые "смертоноснее даже самого язвительного кинокритика".

У Кейджа будет три новых перка: Драматургия, в которой игроки "позволят своим инстинктам взять верх" с помощью спешки и случайных эффектов; Партнер по сцене, чтобы Кейдж мог смотреть на убийц, чтобы получить "более глубокое понимание их процесса" (увидеть ауру убийцы); и Сюжетный поворот, чтобы "глубже вжиться в образ" и инсценировать свою смерть.

"Сказать, что мы очень рады тому, что Николас Кейдж впервые присоединился к игровому миру с игрой Dead by Daylight, значит не сказать ничего", - сказал Матье Котэ, глава отдела партнерских отношений Behaviour Interactive.

Мистер Кейдж записал все свои голосовые реплики и участвовал в каждом этапе работы над фильмом; его преданность своему ремеслу и профессионализм не имеют себе равных. Мы чувствуем себя очень привилегированными благодаря ему, а нашим игрокам: вас ждет удовольствие!.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

не тот трейлер,нужен игровой,а не синематик:))

7

Перки интересные. Персонаж известный актер. Соответственно персонаж платный. Значит перки обязаны быть уникальными как у того же Эша из Зловещих Мертвецов. Но у Кейджа перки явно лучше.

0

Поиграл я в ваш ДБД, ничего скучного я в жизни не видел, 1 скучный режим на всю игру.

-4

Как по мне, единственное, что хорошего есть от dbd, это нарезки деград отряда по ней.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLb48Ubr_9WeXmfU2Ci61-ig4Rrj_-R0Rd

1

Актер хороший, а вот сама игра......скука полнейшая. И такого рандома я ни в одной игре не видел.

-8