на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Стим

 Скачали с другом DI,установили,всё было норм,стим всё скачал,у меня всё запустилось нормально,а у друга стим кричит "Эта игра в данный момент недоступна,попробуйте позже".Перепробовали всё:проверяли кэш,игру переустанавливали,сносили и игру и стим и удаляли клиентрегистр,проверяли наличие папок с русскими буквами ,вообщем перепробовали всё что нагуглили,не помогло.Кто с этим сталкивался,подскажите ,как это исправить,т.к никто не знает когда наступит это "позже".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скорее всего дело в интернете. У одного из друзей такая же ботва.

1

просто большая нагрузка на сервы, пусть попробует поменять регион загрузки

0

Percival CoX Можеш сказать,как?

0

egor26rus Такая батва у меня была почти на всех стим играх...это не от провайдера зависит и не от региона...т к даже на старых играх такое бывает(там большой нагрузки быть ну никак не может) по опыту это max на 1-3 дня) Может и быстрее отпустить

0

PAWEEL Надеюсь что отпустит,а то уже конец 4ого дня

0

PAWEEL Да, мы в 3ём играем, а вот у чела который уже неделю сидит и не играет до сих пор "сервера игры слишком заняты".

0

У меня на пиратке почему то перестал находить игроков для кооп режима! Хотя все это время играл с другом вместе! На следующий день зашли и ни видим друг друга да и вообще не кого больше!? У кого нибуть есть еще такая прооблема!? Можно исправить!? Или так у всех!?

0

egor26rus, пусть твой друг отключит чёртов анти-вирус и пусть после этого проверит целостность кэша. у меня была такая тема с oddword в стиме. игра была недоступна. после проверки кэша антивирус втихаря удалял экзешник игры, думаю, что это вирус. т.к. делал он это втихую, без уведомлений, я тоже сперва не понимал суть проблемы. все беды от антивирусов.

0