на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Легендарное оружие в Dead Island 2 "Кровавый стилет" - Прохождение квеста "Улов дураков"

В ходе прохождения Dead Island 2 вы можете найти немалое количество оружие самого разного качества от обычного до эпического. Их можно улучшить и создать действительно мощные комбинации, однако их эффективность все равно не сравниться с легендарным оружием. В этом руководстве мы расскажем, как можно получить ваше первое легендарное оружие в Dead Island 2 — "Кровавый стилет".

"Кровавый стилет" это одно из самых первых легендарных оружий в Dead Island 2, которое можно получить во второй половине игры. Для этого вам потребуется пройти небольшое поисковое задание "Улов дураков". Ниже мы расскажем об особенностях "Кровавого стилета" и предоставим прохождение квеста для его получения.

Как получить "Кровавый стилет" в Dead Island 2 - прохождение "Улов дураков"

Для получения легендарного оружие первое, что вам нужно сделать это активировать поисковое задание "Улов дураков". Отправляйтесь в район Пирс к вышке спасателей, которая является центральной точкой области и убежищем с картой для быстрого перемещения.

Выйдите из вышки через дверь и пройти на улице через гаражное помещение. В этом части локации должен появиться элитный зомби по имени Данте. Убейте его и обыщите труп. С него упадет первая подсказка для поискового задания и вы автоматически начнете квест "Улов дураков".

Прочитав в инвентаре "Совершенно нормальное письмо", которое было получено с трупа Данте, отправляйтесь на поиски шкафчика Рэнди. К сожалению, задание не станет отмечать вам нужную цель, но идти за шкафчиком далеко не придется. Он находится прямо в гаражном помещении с тренажёрами, откуда вы пришли. У одной из стен будут шкафчики, внутри которых вы найдете новую подсказку - "Мы в дерьме". Новая записка отправит вас к колесу обозрения на пирсе.

Отправляйтесь в отмеченное на карте место (смотри скриншот выше). Пройдите мимо колеса и других аттракционов к концу пирса. В левой части локации за домой с изображением клоуна можно найти скамейку, на которой будет лежать записка "Встреча мыслителей". Далее вам нужно вернуться через зону с аттракционами в начало и осмотреть область возле пиццерии.

Нужное здание отмечено выше на карте. Исследовать сами здания вам не придется. Следующая подсказка лежит на улице. Если смотреть в сторону пиццерии, повернитесь направо и обойти розовое здание. За ним будет небольшой переулок с тупиком, где среди мусора будет лежать последняя записка "Проколы в плане". Теперь когда вы нашли все подсказки, можно отправляться к сейфу с легендарным оружием.

Сейф расположен недалеко от вышки спасателей, его точное месторасположение отмечено на скриншоте выше. В этой области будет много зомби, с которыми вам обязательно нужно расправиться. Как только все враги будут убиты, появится метка с точным отображением сейфа. Выкопайте сокровище, чтобы получить легендарное оружие — "Кровавый стилет".

Особенности "Кровавого стилета"

"Кровавый стилет" — это смертоносный нож небольшого размера. Несмотря на свои малые габариты он обладает высоким уроном и мощными характеристиками. Этим оружием можно крайне быстро накладывать кровотечение на врагов и кромсать всех зомби подряд.

Оружие имеет базовый высокий урон и скорость атаки. Кроме кровотечения, каждый удар в голову позволяет наносить критический урон. А каждое убийство с помощью этого ножа будет давать вам средний бонус к общему урону персонажа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вчера его приколманил! там еще АК-47 "СЧЕТЧИК ТРУПОВ [BODYCOUNT]" легенданое оружие, кастет "ЗАВОДИЛА [PARTY STARTER]", КРАКАТОА, БРУТАЛАЙЗЕР [BRUTALIZER], меч ТОТ САМЫЙ [THE ONE], револвер БОЛЬШАЯ ШИШКА [BIG SHOT], дробовик КРАСНЫЙ ДРАКОН [RED DRAGON], снайперская винтовка ПЕГГИ [PEGGY], Штурмовая винтовка, ВОРОН [RAVEN], после прохождения сюжета датут ГНЕВ ЭММЫ [EMMA’S WRATH]

0

А сразу выкопать нельзя без квестов?

0