на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Слухи об исчезновении физики груди из Dead or Alive 6 сильно преувеличены

Директор Dead or Alive 6 Ехэи Симбори подтвердил порталу GameInformer, что в игре останется физика болтающихся из стороны в сторону женских грудей, несмотря на слухи, которые ходят вокруг игры и будоражат умы фанатов.

В зависимости от наряда и материала, из которого он сделан, будь то жесткий каркас или мягкая ткань, поведение [груди] будет разным. Мы следим за тем, ка кдвигается тело, не только грудь, но также и другие части. Мы действительно хотим показать более естественные движения тел. С текущим билдом мы воплотили лишь около 70% того, что будет к релизу.

По словам Симбори, разработчики прислушиваются ко мнению сообщества франчайза. Своим заявлением он хотел пресечь любые слухи о том, что физика движений полностью исчезла из игры. Это не так.

Новостному разделу нужен тег «сиськи».

Комментарии: 29
Ваш комментарий

DOBRO555</> Базаришь ) Полностью поддерживаю!!!

-1
и будоражат умы фанатов.

если бы умы...

17

Всегда знал что DoA это симулятор сисек а не файтинг

12

Kantrik90 значит это предвзятая точка зрения и в игру ты не играл,DOA есть чем выделиться и помимо сисек в плане геймплея,мужскими персонажами там играют ни меньше,чем женскими,просто физика груди стала этаким каноном жанра,всё-таки это первый 3D файтинг,в котором она появилась.

-1

Докатились. Теперь игра, которая прославилась благодаря своей фишке, не может использовать эту самую фишку, потому что всякие толерасты и феминистки заплюют. Масоны правят миром, ага... Миром давно правят больные феминистки (которые даже нормальных женщин клюют)!

10

Олег Дудин Мне, если бы я был разработчиком данной игры, вообще было бы похрен на этих, бешеннных, обделённых сексуальностью, орущих баб, которые в лени своей на тренажер встать не в состоянии, а вместо этого - подстрекают других отбиться от мозгов, поплыть в собственном жиру и бойкотировать игровую сферу и прочее, если там есть хоть какой-то намёк на красивую женщину, от которой веет сексуальностью. Пример влияния бешенного, больного феминизма:

12

Essexplay В том-то и дело. У тебя, блин, есть армия верных фанатов, которые ждут новую часть игры. Но нет, вместо того, чтобы ориентироваться на тысячу геймеров, давай послушаем трёх больных феминисток и уберём из игры всё, что нравилось игрокам. Испоганим геймплей и персонажей. И что, три феминистки купят твою игру тысячу раз, заменив ушедших фанатов? Очень сомневаюсь. Лучше держаться тысячи фанатов, вряд ли после таких перемен придёт десять тысяч новых. Наоборот.

0

Ну, все. Теперь я могу спать спокойно!

3
Essexplay написал: Уровень тряски сисек в режиме "О Боже", который в "Dead or alive 5" в 6-й части не будет.

Будет: https://twitter.com/TXR_miyabin/status/1042625731648401410 https://twitter.com/FreeStepDodge/status/1042615447043026944

2

БелыйЧеловек Если так, то - уже хорошо и надеюсь, что - это не только для Японского рынка. Но, если нет - то... Но, опять же - это не тот предел, что есть в 5-й части.

2

Нет, такие серьёзные вопросы нужно выносить на Всемирный референдум, а не то, что в отдельную новость)

1

... Игра от японцев, в которой нет физики женской груди. Тот ещё хоррор был бы, для фанатов. =/

0

уууу без физики было бы уже не то :D

0

Японцы, оставайтесь японцами и пусть сжвшники и фемки расшибут свои лбы об вашу нерушимую стойкость духа. И да:

0

Там сама грудь исчезла, судя по скрину. Прям как у бывшей.

-15

Pufikkk Понятия не имею что это, сорри

-2

SinJin

SinJin написал: Там сама грудь исчезла

Ты сказал ,что у персонажа на скрине исчезла грудь ,но у Мари (персонаж с картинки) её и не было.

1

Pufikkk Я это понял. Но все же не имею понятия кто такая Мари а какая у нее была грудь.

-2

SinJin Вот такая, какая на данном скрине. Мари Роуз - у неё миниатюрное, подростковое тело и фигурка. В самой игре в победных фразах - она сама подчёркивает это. Типо - "не смотрите, что я маленькая".

0