на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Зомби спешат в Россию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена Dead Rising 2 для PC, PS3 и Xbox 360. В продаже игра появится первого октября нынешнего года в джевел-упаковке и DVD-боксе, внутри которого вы найдете руководство пользователя и тематический плакат. При этом PC-версия будет представлена с оригинальной английской озвучкой персонажей и русскими субтитрами, а консольные – в полностью оригинальном виде с русскоязычной документацией.

Подробности же об игре вы найдете в нашем превью, которое расположилось по этому адресу. В самое же ближайшее время ждите на PlayGround.ru рецензию и видеообзор.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Норм игра но сначао скачаю

1

А чё это консольнюков субтитрами обделили?

0

У вас есть фантазия? а то "*** спешит (едет) в Россию" придумайте чё-нить новое. уже противно смотреть на это

0

Зато у консольщиков английский язык развит более подобающее.

0

S_Sweetwater На самом деле больше развит у PC-пользователей, которые играли ещё до появления различных локализаторов. На консолях большинство фраз сводится к "Start", "Press", "Kill", "Jump", "Auto-aim", "Exit".

0

Только что скачал и кинул кряк игра супер кстати может лицуху взять..

0

Играл. Скучновато. 1. Очень тупые НПЦ, которых надо спасать. Сначала с ними надо 8 раз перебазарить, чтоб до них дошло, что надо за мной идти. А в это время нас грызут. А если учесть еще и тимкилл, что значит, что обороняющийся НПЦ может легко залепить тебе дробаком в грудь, то охота спасать этих дебилов отпадает совсем. 2. Однообразность миссий. Их смысл - дойти до точки сквозь зомби. Может дальше будут интереснее миссии, но пока только такое. Раскидывать зомби достает уже с третьей миссии. Единственное разнообразие - комбинации оружия, с которыми включается анимация убийств. Но и это вскоре приедается. Что понравилось, так это локация. Интересно было побегать, потусить по бутиках :) Не хватает мощного дробовика и кого-то из отряда СТАРЗ :)

0

ScaredWardrobe В RDR поиграй :) Это же во что вы там играли ?? В Кваку и Дум 1 ?) По сабжу : А зачем ??? Всё равно все скачают.

0

ScaredWardrobe На консолях большинство фраз сводится к "Start", "Press", "Kill", "Jump", "Auto-aim", "Exit". Сразу видно человека игравших а консолях в 1996 на сеге, не спорю там эти фразы присутствовали

0

Отлично, в пятницу забегу в магазин за диском (:

0

Ничо игра, токо графика несколько лажовая для таких рекомундуемых сис. требований.

0

Не буду играть, я боюся мертвецов

0

кто знает английский это не страшно что нет русской версии для консоли. а английский более менее образованные люди знают все

0

Кстати жаль что Коллекционки до нас не дойдут...

0

люблю игры про зомби резики л4д и прочие,надо будет поиграть,а там кооперативчик есть?

0

О, так уже завтра... Надо сходить, взять сразу Dead Rising и Civilization...

0

EDVARD NIGMA МММмм Надо, надо взять Civilization, она кстати как полностью Английская ?

0

Буду качать xD,надеюсь меня за это не посадят)

0

Mаrtin В смысле??? Я возьму локализацию...

0

EDVARD NIGMA Ну так я и спрашиваю она в продаже уже появилась ?)

0

Mаrtin А, хм... Не подумал... Просто я смотрю в стиме дату, думаю что и у нас так же... Вот облом)))

0

ура.....да будет зомбимочилово)))))))

0

это хорошо что кооператив есть с другом купим и порубаемся)надеюсь понравится

0

При этом PC-версия будет представлена с оригинальной английской озвучкой персонажей и русскими субтитрами, ну и за каким хреном мне тогда покупать лицуху?! дебилы! если взялись переводить так переводите полностью!

0

Хорошо, что звук оставили на Английском.

0

И нахрена тогда (а консольные – в полностью оригинальном виде с русскоязычной документацией)

0

Зомби спешат в Россию жалко зомби....

0

Совсем окуели, переводить не хотят, а денег хотят -куй.

0

На ПК сабы русские, документация английская. На консолях все наоборот. Burnoutman чаще всего русская озвучка ужасная(например турели из портал вызывали отвращение своим голосом). и покупать лицуху ради коопа можно.

0

Mаrtin прив,как игра то хоть?Веселая?Я бы ради коопа взял :)

0

БоратЪ Дарова, Одному скучно :) А вот в двоём ;)

0

Кооператив..мда..я у друга в первую часть играл и был в восторге.. пк версию онли лицуху..иначе расстрел...

0

Nikto ne znaet kogda v evrope igra viidet ? PS: PG, please ne udaliaite moi kommenti, pishu ne russkim shriftom, tak kak v Germanii xren ti klavu s russkim shriftom naidesh)

0

[cтарый пользователь] Не буду играть, я боюся мертвецов + Стопицот. Я катаюсь....

0

Ы А я небоюса мертвецов.. я боюса мертвецов в узких коридорах станцый на марсе...

0

S_Sweetwater Mаrtin Ну почему, промтовский перевод был примерно до 2005 года. Поэтому приходилось либо переводить с английского, либо с промтовского. До сих пор помню "Уничтожь канистры" в CoD2 и кривой шрифт в GTA:SA

0

При этом PC-версия будет представлена с оригинальной английской озвучкой персонажей и русскими субтитрами Это хорошо, иначе 1C были бы достойны ВЕДРА С ДРЕЛЯМИ.

0

Игра очень скучна. Унылые, неопасные зомби, которые только путаются под ногами, унылые NPC, унылая динамика. Жутчайшее и унылое однообразие. Унылые и безвкусные графика и дизайн. ScaredWardrobe "На самом деле больше развит у PC-пользователей, которые играли ещё до появления различных локализаторов." Лолшто? ОМГ, на ПК локализовали игры еще тогда, когда на консолях об этом даже не заикались. Ну и как видишь до сих пор не всегда заикаются, судя по Dead Rising, Red Dead Redemption, Halo Reach и многим другим. На ПК локализованных игр гораздо больше, чем на консолях. Пиратчики же переводят консольные игры либо сами, либо выдирают перевод из ПК-версий, но это все нифига не всегда и часто с багами, вот так в основном и обстоят дела. Так что не надо тут. "На консолях большинство фраз сводится к "Start", "Press", "Kill", "Jump", "Auto-aim", "Exit"." И всё? XD А сюжет, диалоги, надписи, тексты, не? Чувак, представляешь, игры очень сильно продвинулись со времен NES. Ну а на ПК тогда еще меньше, если уж так судить по главному меню: "New Game", "Options", "Quit" :D "Ну почему, промтовский перевод был примерно до 2005 года." Странно ты как-то лицензионные локализации упускаешь, которых до 2005 года на консолях вообще практически не было, а на ПК почти все игры были переведены. "Поэтому приходилось либо переводить с английского, либо с промтовского." А консольщикам только с английского.

0

еще одна причина почему не беру консоль, да потому, что люблю игры с русскими сабами и голосами)))!!!! люблю я очень язык русский в играх)

0

Насколько я помню на пк нормальные русификации были со времён варкрафта второго..и по мойму только к 2004му на пк нормально стало с русификациями...а денди и сега игры на 90% были русифицированы точно...хотя помню я прохождения рпгшек на английском на сеге....

0

Ха-ха, этот трешак не захотели озвучивать, ибо знают, что продажи будут очень вялые.

0

для такой игры звук и не надо переводить, это ж не рпг

0

polyhedral это говорит о том что консольный рынок у нас крайне не развит, если уж даже сабы не хотят делать)

0

MrOrangePCfun "Насколько я помню на пк нормальные русификации были со времён варкрафта второго..и по мойму только к 2004му на пк нормально стало с русификациями...а денди и сега игры на 90% были русифицированы точно...хотя помню я прохождения рпгшек на английском на сеге...." Ну вот не надо про "нормальные русификации". Их общее качество не меняется уже веками, а оф. локализацию игр на ПК начали еще в 90-х. Плюс разнообразные неогеймы, фаргусы, седьмые волки тоже переводили вовсю (текстом, но неплохо). А локалку игр на денди было очень, оооочень, ну ооооочень сложно найти в то время, как на ПК было оооооочень, ну прям ооочень, ооооочень сложно найти чистый оригинал. Ибо повсюду были сплошные 2in1 "Полная русская и английская версия". Как ни крути, локализации на ПК имеют куда более развитую и глубокую историю, нежели консольные. А в поколении PS2-игр уж и подавно локализаций было в разы меньше, чем на ПК (как пиратских, так и официальных).

0

Серенькая и неинтересная игра ИМХО. Пожалуй одно из главных разочарований этого года для меня...

0

Зомби уже в Росии берегитес они очен коварние!!!

0

Плюс разнообразные неогеймы, фаргусы, седьмые волки тоже переводили вовсю МММмм как вспомню Озвучку Первых Резиков, или Легаси Оф Каин..... Ваииии.

0

В этот раз 1C на удивление шустро обошлись с локализацией! :D

0

Dr. Hоuse фаргусы и седьмые волки появились уже после слова палитры кода, т.е нормально пираты стали русифицировать все игры после успеха варкрафта2 го...

0

WerV0lf13 да игра тебя не развлекает как маленького..она даёт инструменты чтобы ты развлекал в её мире сам....

0

аааааааааааааааааааааа хачю,кишки,кровь,ЗОМБИИИИИИ............ЖДУУУУ!!!!

0

Эх, а чего это? Не будет коллекционки?? Первая коллекционка которую я бы взял((( Вот 1С сцуки, на день рождения меня обломали=(

0

Поиграл в игру. Интересная, но требует включения фантазии. Без неё игра может показаться скучной.

0

игра 100 процентов не скуяная, на метакритикс стоит 85, в отзывах пишут, что очнь угарно, все на 5-6 часов

0

за последние 15 лет не играл ни во что более унылое и бездарное. ИМХО.

0

MrOrangePCfun Она унылая.. Дело не в том, что "не развлекает", а в том, что это как поддельные елочные игрушки - вроде на вид такие-же, а радости никакой... И зомби никакие совсем: т.е. вроде их много, вроде должно быть весело рубить, а надо укладываться в идиотский таймер и убивать их абсолютно нефановым оружием... p.s. Ушел обратно в L4D 1-2 - там хоть лулзы при приходе танка случаются... А не как тут: пустыня без никого...

0

Она унылая.. Дело не в том, что "не развлекает", а в том, что это как поддельные елочные игрушки - вроде на вид такие-же, а радости никакой... И зомби никакие совсем: т.е. вроде их много, вроде должно быть весело рубить, а надо укладываться в идиотский таймер и убивать их абсолютно нефановым оружием это только твое мнение, не навязывай его другим. в игре куча фана, не надо ереси, рецензии и многочисленные отзывы это всего-навсего доказываеют

0

Игра отличная, радовались бы лучше, на PC редко выходит подобное. Не капли не унылая и не скучная, город большой и интересный, горы оружия и хорошее чувство юмора разработчиков. Из всего шлака вышедшего за последние месяцы именно в неё стоит сыграть.

0

MrOrangePCfun "фаргусы и седьмые волки появились уже после слова палитры кода, т.е нормально пираты стали русифицировать все игры после успеха варкрафта2 го..." Ничего подобного, помню и Sacrifice 2000-го года, и макса пейна в пиратке 2001 года, который пиратами был озвучен, кстати, куда лучше, чем официалка. И хитмана первого от фаргуса я помню и нормальным переводом от фаргуса. Да что там, я даже в Duke Nukem 3D играл с удобоваримой локализацией от пиратов. Так что история ПК-локализаций все равно шире и больше. "да игра тебя не развлекает как маленького..она даёт инструменты чтобы ты развлекал в её мире сам...." Ну зашибись, давайте теперь так оправдывать любое унылое говно. Вот вам кусок кода, хэв фан. Zit08 Я честно искал там фан. Часа два искал. Пока уже не был на грани глубочайшего сна. Медленный главный герой медленно ползет между медленных и совсем безобидных зомби через пол-квартала к точке назначения. Идиотский таймер лишь усугубляет ситуацию. Первое задание: "Найти зомбрекс для дочки". Круто, на все про все есть часов 8. Я управился за 4. Остальные 4 часа я просто слонялся по никчемным локациям, разговаривая текстом с никчемными NPC, иногда их даже спасая и убивая разномастной утварью плюшевых зомби. То есть таймер не бросает вызов, не ставит жесткие рамки, не придает действу динамики, а, наоборот, искусственно тянет кота за хвост самым бездарным образом, ибо пока не дашь этой маленькой дуре этот сраный зомбрекс в строго заданное время, которого надо ЖДАТЬ, сюжет просто не продвинется дальше! Да, в игре есть расчлененка, неплохая такая, руки, ноги, головы, кровища. Но это перестает интересовать уже после пятой минуты мочилова и сотого зомби. Игра совмещает в себе все, что должно быть для создания тоски зеленой. Я не знаю, может кому-то жутко весело медленно хреначить медленных зомби, прогулочным шагом перемещаясь по локациям, но после аццкого драйва Left 4 Dead и панической атмосферы Call of Duty: Nazi Zombie, лично я изюма DR2 не понял. -CommonGrave- "Из всего шлака вышедшего за последние месяцы именно в неё стоит сыграть." Извините, но уже через неделю выйдет ядерный Enslaved, так зачем не играть в этот шлак от Капком?

0

игра скучна и уныла... всё как то медлено и заторможена...

0

ААА зомби с кансолями заполаняют мир и уже даже на PC наезжают а игру я куплю лицуху =)

0

Dr. Hоuse "Игра очень скучна. Унылые, неопасные зомби, которые только путаются под ногами, унылые NPC, унылая динамика. Жутчайшее и унылое однообразие. Унылые и безвкусные графика и дизайн." Абслютное большинство известнейших игровых изданий с тобой не согласно. Как минимум: GameSpot 8.5 out of 10 Game Informer 9.5 out of 10 Official Xbox Magazine 8 out of 10 IGN 8 out of 10 Eurogamer 8 out of 10 www.gamerankings.com/xbox360/957985-dead-rising-2/index.html

0

Zit08 Рецензии да, они круты.. Вот только фана там где-то процентов 5 и то минут на 15... Golden Tooth Аналогично - не верьте рецензиям... Сами сыграйте - убедитесь... p.s. +1 Dr. House - воистину "медленные зомби+медленное все"... Проверил на товарищах: среднее время засыпания за игрой - час максимум (включая ролики "с буратинами" поначалу)

0

Мде зачем нам перевод? 1с придурки они переводить не умеют (убедились с помощью мв2)

0

русский язык - отстой (особенно в играх)! К примеру в мв2 в миссии скалолаз в самом начале когда соуп говорит : "перерыв окончен роуч идем" это акуенно заметно! Переводить не умеют. Русский перевод и озвучка для детей. Мне она нужна только в градостроительных или стратегиях!

0

Игра очень интересна. Классные, с классическим (для тематических фильмов) поведением зомби, которые не только путаются под ногами, но еще и настойчиво пытаются отхватить от тебя кусочек, своеобразные NPC, нереально хардкорная динамика. Жутчайшая и напряженнейшая битва со временем. Отличные графика и дизайн. Возможность цеплять на героя самые нелепые наряды, продуманный и отлично реализованный крафтинг оружия. Мне очень понравилась.

0

Dr. Hоuse Соглашусь с тобой, игра уныла.

0

аааааауооооо!!зомбинашествия 1 октибря...вилы,топоры,бензопилы.вруки в ноги,и пашёл))))

0

Westsider85 "Жутчайшая и напряженнейшая битва со временем." Если бы это было так. Тут же времени ж0пой жуй, что какбэ уныло.

0

Помоему игра заслуживает оценуи "8" т.к. сюжет немного предсказуемый.. если в первой части надо было до последнего часа поговорить с тёлкой чтобы открыть правельную концовку то, тут всеголишь выбор(дать ТК зомбрекс или нет)... и плане убийства босов в 1 части нужно было придумать тактику(ударить, уклониться, убежал) тут можно просто бить босов снося им очень много хп... и фишки типо чтобы лв оставался когда новую игру тоже нету.. Ну нащёт перевода.. от 1С будет лудше чем сейчашний который выложили на торенты..

0

Dr. Hоuse "Если бы это было так. Тут же времени ж0пой жуй, что какбэ уныло." Это точно. И новые "кейсы" (хе-хе) начинаются строго по расписанию, давая дохрена времени на доп. задания. Но там, правда, есть опасность увлечься процессом превращения зомбей в фарш.

0

MaЯV "есть опасность увлечься процессом превращения зомбей в фарш" Нет, нету, ибо надоедает через 10 минут.

0

игра ваще скучная когда брал ваще опкакался от удивления это же надо чтоб огнестрельное оружие не перезаряжалась а ближнее оружее за несколько ударов ломается даже такие ценные как световой меч, бензопила на веслах (это же беспредел! так обиделся хотя бы ремонт был бы как follout new vegas) а о босах вообще молчу какой то больной хипи в туалете прыгнет на тебя так вообще не отбиться, два хелса отнимает , а толстый насильник! с бензопилой( так вообще быстрее коня хотя весит в два раза больще. и бьет он так больно бооольно!

0