Решение от stema

NVidia 344.11 WHQL Driver версия!) (Crash Fix)
19 СЕНТЯБРЯ - WBACON [CAPCOM]
Здравствуйте Dead Rising вентиляторы,

И в первую очередь я бы хотел поблагодарить всех вас за ваше терпение и тонны полезных советов, которые вы предоставили, в то время как dev team работал на разрешении возникновения сбоев.

Группа работала в тесном сотрудничестве с NVidia, чтобы найти пути решения сбоев, которые были воздействие на определенные Nvidia пользователей, и теперь мы рады сообщить вам, что новый 344.11 WHQL драйвер выпустила сегодня должны решить большинство этих проблем.

Мы будем следовать дополнительные подробности в ближайшее время, но пока, пожалуйста, обновите до последней версии драйвера, ссылки на которые приведены ниже, и дать DR3 другой спин. Мы также настоятельно рекомендуем Вам перезагрузить Windows при установке для обеспечения правильной инициализации драйвера.

Прямые ссылки для скачивания:
344.11 WHQL драйверы[www.geforce.com] для Dual SIM/пользователей ноутбуков
344.11 WHQL драйверы[www.geforce.com] для дискретной видеокартой Nvidia GT/GTX карт
Примечание: новый драйвер, набор также включает обновленную версию GeForce Experience (Версия 2.1.2.0), которая сейчас признает, Dead Rising 3 и включает в себя оптимизированные настройки/профиль для графического чипа.

Пользователи ноутбуковпожалуйста, убедитесь, что Dead Rising 3 использует чип Nvidia через панель управления NVIDIA.
Откройте панель управления NVIDIA и выберите управление параметрами 3D в левой панели окна.
В правой части окна выберите Настройки программы вкладка
Выберите или добавьте Dead Rising 3 (deadrising3.exe)) из выпадающего меню
Выберите " использовать глобальные настройки (Auto-select: NVIDIA GPU)’ или ‘высокая производительность’ процессор NVIDIA’
Нажмите кнопку применить и закройте панель управления NVIDIA.
после установки дров перезагрузит компьютер и все будет работать сам проверял

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ещё до прочтения этого установил эти дрова и реально работает!
за что минусуете автора?

1

Мне не помогло, всё также вылетает при загрузке.

1

Рискну установить, посмотрим, что из этого выйдет, надеюсь помогут и откатываться до версии 335.23 уже не придётся.

0

В чём может быть проблема?

0

у меня лично еще одна появилась кажде 5 минут вылитает

0

стала вылетать при выборе стиля игры...подскажите что делать ?

0

Кирилл Дивотченко
у меня была проблема я просто перед выбором нажимал alt+tab и потом обратно и потом выбирал

0

Проверил, вроде бы как не вылетало играл час вылетов не было замечено, хотя до этой версии драйверов вылетало, чуть ли не каждые 10-20 минут.

0

а что на радионах ) фпс 30-60 и не вылетает ?)

0

помогите люди добрые советом! как установить dead rising 3 с диска без Steam
я купил коробочную версию с 4 дисками двд! в итоге у меня открывается STEAM! и наачинает качать игру с очень медленной скоростью! при включении интернета обрывается установка и выдает ошибку об отключенном инете и просит заного подрубить его, а установка не идет, диск не крутиться даже....что делать ума не приложу, если игра скачивается с сервиса то нахера я покупал коробку дисков? помогите пжл! установка уже идет порядка 2-3 часов!"

0

могу предположить что ты купил ключ и пару файлов подтверждающие что игра у тебя лицензия) а всё остальное нужно скачивать через steam.
Во всяком случае у меня была точно такая же проблема когда я купил две игры на двух разных дисках Left 4 dead и Left 4 dead 2 и тоже самое было, я ввёл ключ или даже ещё ввести не успел (не помню) и у меня пошла поехала скачка игры, тоже сидел и офигевал пялясь на коробочку и думал и что тогда на диске? только этикетка с ключом? xD
Причём там вообще ппц был, купил 2 разные части, а ключи в обоих коробках были только от 2 части :) потом ещё неделю переписывался с службой поддержки, которая мне ещё 4 ключа опять же от 2 части прислала xD у меня такой ржач был это не передать))) потом они уже вроде как через неделю отошли от пьянки наверное и прислали нужный ключ))

0

Kanagan81
боже ну идиотизм полный))) теперь ждать придется чобы 30 гб скачалось....а в стиме скорость "кот наплакал" БО-ЖЕ! за что ?!!! блин и диск не вернуть тепрь(

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
тыб видел когда я Ведьмака 2 купил и устанавливал ооооо да он ещё как оказалось сырой на тот момент был, установка 2 или 3 часа, не больше не меньше а 2-3 часа это жесть было) У меня тоже кстати Dead Rising 3 вечность скачивался за 2 дня, я вечером на скачку поставил, где-то в час ночи задолбался ждать и поставил скачку на паузу и вырубил комп, на следующий день пришёл домой и докачал :) советую все проги вырубить, и пойти почитать журнальчики или канал 2х2 посмотреть))) пусть комп сам работает и ничего ему не мешает) (я имею ввиду другие работающие проги)

0

Kanagan81
да все я запустил установку с диска кое-как.....незнаю каким чудом, я ударил по компу точнее по дисководу кулаком и он сразу заработал.....старый дедовский способ всегда помогает)) )если не понимает по хорошему то поймет через кулаки

0

Kanagan81
кстати добавь в стиме marrader_ga поиграем в него, как нить

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
слушай, хз как там искать надо, но пишет нет такого пользователя))

0

Kanagan81
дай свой ник я тебя сам найду

0

а ваще там надо нажать СПИСОК ДРУЗЕЙ и на значек + (добавить друга) и в поиске вбить мой ник

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
а у меня там такой же ник как и тут :)
аватарка чёрный цыплёнок из видео http://vimeo.com/60738602

0

вчера поставил и спокойно играл без вылетов, вроде решена проблема.

-1