на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Открыт прием предварительных заказов на фигурку Айзека Кларка из Dead Space

Компания GoodSmile объявила о начале приема предварительных заказов на официальную фигурку Айзека Кларка, главного героя Dead Space. Сама фигурка относится к линейке figma, состоящей исключительно из подвижных фигурок. Помимо стандартного образа, фанаты, купившие эту фигурку, получат несколько дополнительных деталей, включая плазменный резак Айзека и RIG для более выразительного позирования.

Вы можете оформить предварительный заказ на фигурку Айзека Кларка из Dead Space в интернет-магазине GoodSmile в США по цене 85,99 доллара до запланированного релиза во втором квартале 2025 года.

Ремейк Dead Space был разработан на игровом движке Frostbite и рекламировалась как верная оригиналу игра с улучшенным звуком, визуальным оформлением и геймплеем. Кроме того, постоянно подчеркивалась значительная степень погружения в игру, а также большое количество деталей.

В процессе игры игроки берут на себя роль Айзека Кларка, инженера, отправленного на ремонт корабля USG Ishimura. Однако, прибыв на место, он обнаруживает, что экипаж корабля уничтожен и заражен инопланетной угрозой. Кроме того, на борту пропала и напарница Айзека, Николь, что заставляет его отправиться на поиски ответов, используя все возможные средства для выживания.

Dead Space Remake выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Dead Space Remake выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Чего!? Она уже вышла в том году еще

17

Я фигею с переводчиков имени Исаак. То он Айзек, то Исаак. Исаак Ньютон, зато Айзек Азимов. Имбецилы.

6

Могли ваще ничего не переводить и они оба были бы Ицхаками, имя-то еврейское)

9

они бы хоть в кровище его перемазали

3

Не, фигурка Айзека от Neca по Dead Space 2 круче. Там он в крови перемазан и подсветка как шлема так и полосы здоровья на спине есть.

1

На фото выглядит очень хорошо

0

только заказал от них литую фигурку. с учетом того, что 35 баксов превратились в 300 злотых, страшно представить, сколько будет стоить эта....

0

Ого !!! Покупал цифру на нинтендо...250 злотых = 60 бачей. Наверно доставка дорогая, ибо порой, доставка дороже товара.

1

Ничё так, на полке смотрелся бы не плохо

0

Неплохая фигурка. Брутальная получилась.

0

А игру в итоге взломали?

0

Как взломают ремейк, доделают озвучку русскую можно будет и поиграть.

-1