на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Ремейк Dead Space получил обновление 1.005 от 17 февраля с исправлениям различных ошибок и проблем

Motive Studio выпустила обновление Dead Space 1.005, в котором присутствуют исправления ошибок, а также некоторые улучшения. Размер скачиваемых файлов на ПК составляет 232 МБ.

  • Улучшения Steam Deck/
  • Игра теперь распознает, собрал ли он карточку-ключ к помещениям экипажа до достижения главы 10 и получения цели «Найти ключ от палубы экипажа». ---> Если вы загружаете сохранение, в котором вы уже были в этом состоянии, и игра не обновляется, уходите из области (примерно 60 секунд) и возвращаетесь, игра должна обновиться.
  • Дверь в пост охраны будет должным образом открыта после того, как звонок от Дэниелс завершится во время задания «Найти источник трансляции». ---> Если при загрузке сохранения дверь все еще находится в режиме ожидания, проедьте на трамвае до другой станции и обратно, подождите 30 секунд и дверь откроется.
  • Вы больше не сможете запустить астероид, не уничтожив предварительно гравитационные привязи, чтобы они не застряли. ---> Если при загрузке игры вы уже застряли, игра обновится, если игрок уничтожил привязи майнинга. Если вы не уничтожили привязи майнинга, вам следует это сделать, после чего игра обновится.
  • Исправлена ошибка, из-за которой доктор Кайн не появлялся в офисе Главного Стюарда. ---> Будет исправлено, если текущая цель зашифрована символами юнитологов. Вернитесь в столовую, затем вернитесь в боевую комнату Охотника. Это должно вызвать правильный поток квестов. Затем следуйте маркерам квеста, пока не дойдете до Кайна.
  • Теперь можно использовать предыдущий визуальный элемент костюма —-> Ранее полученные визуальные элементы костюма доступны в хранилище и могут быть экипированы, выбрав их и выбрав действие «Надеть». Чтобы снять, выберите надетый в данный момент косметический костюм в Хранилище и выберите опцию «Снять». Изменение внешнего вида костюма не влияет на полученные вами улучшения. Костюмы предоставляются следующим образом: Уровень покупки 2 -> Приобретение косметического средства 1-го уровня, Уровень покупки 3 -> Приобретение косметического средства 2-го уровня и т. д. Для сохранений, в которых вы уже приобрели определенные улучшения костюма, игрок будет автоматически награжден косметическими предметами в своем Хранилище.
  • Включен HDR10+
  • Несколько других исправлений, которые могут помочь в целом.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

как фризило так и фризит еще и с руссификатором теперь вылетает

11

Для разрабов, видимо, главное на консолях все ништяк и всё. Вряд ли они поправят оптимизацию. Давно бы это сделали если хотели.

0

даже на 2060 не фризило с релиза не разу.

-2
руссификатором теперь вылетает

Очевидно же что в таких случаях надо обязательно отключать автоматические обновы и запускать лаунчер в автономном режиме,до того момента пока не обновят русификатор.

3

у меня с русификатором вылетала и на начальной заставке намертво висит и не запускается , это после обновления . Пришлось заново переустанавливать игру в стиме

-1

Во, оптимизон на Deck завезли.

Теперь стабильные 59-60.

0

Главную проблему с неграми и лесби не решили

0
Комментарий удален