на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 "Black Advanced Suit"

Собственно это рескин элитного боевого костюма в полностью тёмном цвете .Скрины не стал выкладывать ,ведь лучше видео ничего нет как мне кажется так что:

Так же в папке вы найдёте программу Texmod для манипуляций с файлом и краткий курс молодого бойца по управлению файлами как в картинках так и текстовом варианте.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Круто))) неплохо было сделать подсветку как у карвера из 3 части)

3

Красавец! Только у меня все освещение стало зеленым... Но ничего.)

2

Доработай мод на костюм - из-за него у всех (!) костюмов подсветка в шлеме зеленая, а это не дело. Если невозможно сделать подсветку в этом костюме зеленой, чтобы не затронуть при этом подсветку шлемов других костюмов, то сделай вариант такого же костюма, но с обычной подсветкой и добавь в архив. Буду признателен. Мод классный, но немного недореализован.

0

Франчайз Dead Space, все 3 части это моя любимая серия игр в данной тематике. Перепрошел уже несчетное количество раз.Решил еще раз перепройти 2 рую часть с этим потрясающим модом.

0

что такое текст мод пишет ох нет

0

Куда делся файл, зелёная подцветка здоровья

0

Броня прикольная, но вот зеленый свет ИКСа все губит. Кто нибудь знает, как распакованные текстуры этой брони всунуть обратно в tpf файл при отсутствии log файла? Или автор сделай версию этой брони с цветом икса от разрабов. За труды и рескин отлично, но этот ярко зеленый цвет - лишнее...

0
рескин элитного боевого костюма

зачем вводить людей в заблуждение? Не элитного боевого,а просто боевого костюма.

0

Народ как цвет поменять ваще помогите плиз весь день сижу не могу найти как поменять

0

Круто!! Только свет на стенах от шлема все тот же голубой=)))

0