на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Каким образом ишимура осталась невредима?

В конце первой части ишимура же упала вместе с этим камнем на планету,так как тогда ишимура оказалась у станции титан?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

NikolayPerevoznikov
А что мы делали половину первой части? Правильно, старались сделать так, чтобы Ишимура НЕ свалилась на планету. Думаю, станция так и осталась на орбите.

3

Нейротруп
Ну тогда как ишимупу притащили на титан?и зачем?

0

NikolayPerevoznikov
От взрыва планеты Ишимуру просто отбросило в космос. На Титане проводилось изучение Обелисков и логично, что Ишимуру притащили туда. Всё таки на корабле этом произошла первая за 100 лет вспышка эпидемии некроморфов и стоило его исследовать.

6

NikolayPerevoznikov
Как я понял её восстановили....

0

Упал лишь осколок планеты, Ишумура не пострадала

0

После событий первой часть гдето междо первой и второй часть. космические мусарщики или чо то типо того примагничивали сильным магнитом все куски металов и прочих ресов после чего формеровали в шары и приступали к сбору новыъ матерьялов. В одном моменте те включили магнит и было всё хорошо, до тех пор ПОКА ИШИМУРА НЕ ВРЕЗАЛАСЬ В ЭТОТ МАГНИТ РАЗФИГАРИВ И УСТАНВКУ И СОБРАНЫЕ РЕСУРСЫ В НЕЙ, после чего те кто примагнител корабль пытались выйти на связь с экипажем но никого небыло, точнее были но все мертвы. Если точно помню после находки те кто нашли корабль временно поселились в нём и начали РЕМОНТИРОВАТЬ магнит так как на сборе метала они живут а за находку Ишимуры не факт убьют. Не точна но после того как экипаж собирателей сошол с ума кто то направил корабль в место с большим шансом находки кораблся. А дальше не помню.
.

КРАТКО: После взрыва планеты Ишимура была сильно повреждена, какое то время Ишимура дрейфовала в открытом космасе пока не была примагничена к установке Метала сборщикв. Так как Ишимура тебе не хлеб багет тараном корабль поламал магнит, метала сборщики не находили сигнал с кора"бля" и отправились узнавать что с ней случилось. После того как были попытки убиства друг друа кто то отвёз или на самом корабле отпавились на станцию титан после чего хз что было с ними Экипажом и Сборщиками Метала.

Бога ради не пытайтесь это читать! Лучше прослушайте это всё через Google переводчик функцией прослушать текст!

https://translate.google.com/?hl=ru&sl=en&tl=ru&op=translate

0

На данный момент я изучаю вопрос "Где" для того чтобы скинуть видео с тем как Ишимура попала на Станцию Титан.
Нашол: https://youtu.be/3bL1zAtHqe4
Мою обьяснение разплывчитое из за времени.

0