на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

"Неделя Dead Space на PlayGround.ru". Играем в третью часть (пролог и первая глава)

Неделя Dead Space на PlayGround.ru продолжается!

Сегодня мы представляем вашему вниманию видеопрохождение пролога и первой главы Dead Space 3. Помимо этого, приглашаем вас ознакомиться с нашим материалом «Неделя Dead Space. Шесть способов узнать этот мир лучше: фильмы, книги, комиксы». Из него вы узнаете об анимационных фильмах, книгах и комиксах, посвященных данной вселенной. Рецензия же на игру появится на нашем сайте уже 7 февраля, в день российского релиза. Не пропустите!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Если честно, то "неделя игры" похожа на навязывание. Учитывая последние события, связанные с Dead Space 3, лучше бы с другой игры начали вводить подобные недели. А по сути, затея интересна. Просто лучше-бы не DS стал первым кандидатом.

1

летсплеи пошли... а то ютуба мало последние события, связанные с Dead Space 3 а че не так с ДС3?

1

блин все темное, ни фига не видно в игре ни разу не страшно, зато тупо неудобно

1

LaVas_ki Жадность Электронщиков. Вырезка контента для продажи дополнениями (не верю про полноценное дополнение за один месяц), внутриигровой магазин (продадим, что вырезали), 11DLC со старта продаж (...). Да, ко всему прочему, учитывая оценки забугорных изданий, игра получилась неплохая, так что особенной критики ждать не придется. Лучше начинать подобные затеи в тех играх, где можно и вдоволь покритиковать и похвалить. Тогда действительно на рекламу не будет похоже.

1

Спасибо ПГ за видео, я думал покупать или нет, теперь точно куплю. Первая часть мне понравилась, даже пугала моментами, правда после "Тихого Холма"1-4 меня уже редко что в дрожь кидает...Но вообщем игрушка достойная, вторая часть правда нудная была. Но тут, как я вижу прицел сделан на кинематографичность и мне это нравится, думаю в своём выборе я не разочаруюсь. Ещё раз спасибо))

1

Вообщем сам поиграл в Dead Space 3. Впечатления ? Ну, хоррора нет, экшена в игре стало больше. Про укрытия и перекаты: про последних я даже не вспоминал, ровно до того момента, когда случайно нажал на Ctrl, как укрываться я так и не понял, ну да черт с ними. Начало, буквально, первые пять минут атмосферны, потом начинается действие и вся эта атмосфера мгновенно испаряется. Локации постоянно меняются и это хорошо, нет ощущения вторичности. Графика не чуть не изменилась со времен Dead Space 2, ну может быть чуток подкрутили пару плюшек, сам не знаю. Управление удобное, опять же ничем не отличается от сиквела. Правда в крафтинге я так и не разобрался досконально и скрафтил себе двойной плазма-каттер. ЛОЛ. В целом игра неплохая, но на 7.5

1

"внутриигровой магазин (продадим, что вырезали)" Наркоман что ли?

1

А чего по ногам не стреляете? И субтиры в игре может включили бы...

1

Лично меня Dead Space никогда толком не пугал но всегда нравился Атмосферный был очень а в этой части уже не то но все равно она тоже не плоха И не нравится мне это упрощение системы боеприпасов один универсальный вид на все виды оружия и найти легко их легче чем раньше Аптечек тоже всегда хватает почти ни разу не заканчивались а раньше можно было с половиной или меньше жизней долго искать аптечки да еще и с малым кол-вом боеприпасов и молится чтоб на тебя ничего не вылетело из-за угла

1

Очень понравилось нововведение от PG. Буду следить за "неделями игр". Спасибо!)

1

Вопреки моим ожиданиям игра получилась неплохой,хотя немного оказуалилась. Действительно страшных моментов я пока не встретил,но игра все же держит в напряжении.Понравилась система крафта,можно сделать отличную пушку "под себя".Сюжет меня (еще?) не втянул,но пока все происходящее напоминает мне МЕ3,поиском ответов о загадочном враге и способа его уничтожить 7-8 /10

1

Нужно будет посмотрет это кинцо, и пострелять по зомби эээ никроморфам.

1

Зачем копировать игроманские марафоны?))

1

1)Почему так игра лагает вначале? 2)Правда что, одного обзора порой достаточно, чем 10 по Марафону. PG - Вам и марафоны не нужны, у вас отличные обзоры)

1

maksfighter Вопрос, на который нет ответа...

1

впервые встречаю на пг "неделю игры" это новшество такое или забашляли что ли? :D

1

И почему в ролике гробовое молчание? Я уже не говорю о том, что унитологи в упор промахиваются, кажется даже в Call of Duty враги умнее.

1

Что-то как-то тупо!) Когда некроморфы вылизают он как больной кричит, при этом хлоднокровно не колеблясь их расстреливает)) не до конца продумали! когда человек реально боится, то его же должно все как сурка на морозе трясти, у него должны хотя бы руки трястись, а тут он даже не моргает))

1

Ребят, мне одному DS3 показался слишком лёгким? Играю на средней сложности, аптечек девать некуда. Единственное, что патронов иногда не хватает.

1

Нормально. Но покупать подожду может скидки будут а то както за дорого блин ЕА свои игры продавать начало.

1

ПГ , не поверите , но ваши летс-плеи будут полное го*но ....

1

Как-то без комментариев сотрудников ПГ ооооочееень скучно смотреть данный материал=((((

1

Неплохо бы неделю хитмена

1

релиз запланирован на 7, а появилась на всех торрентах ещё 4 числа...магия?

1

Скиллаут Это всё проделки Империализма! XD

1

Скиллаут пиратство,а не магия

1

Всем советую играть на невозможной сложности игра супер ДОСТОЙНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИИ !!!

1

Меня не обгоните ок? я вчера не играл

1

Farrneel ДС 3 не первый, с максом пейном подобное было всю неделю.

1

как я и предпологал ничего страшного, хотя начало было многообещабщим. Пойду перепройду первый Dead Space. Reversi. хоррора стало меньше и что ЛОЛ ЧТО !!? Они называют эту игру хорором и хорор в ней должен быть повсюду просто мы уже привыкли к нему из прошлых частей пройди снова первый Dead Space и попробуй повторить это опять. нужно поменять движок, всего-то и каким же образом новый движок сделает игру страшнее? Зато атмосферности, крутости в этой игруле прибавилось. ага теперь она ничем не отличается от тисяч других быдлошутеров

1

А я один только что узнал, что пг занимается прохождениями игр или это уже давно? Или чисто для DS3 только?

1

хммм помню раньше игроманию смотрел также, теперь на PG перешёл, очень интересно, темболее что атмосфера в D.S.3 очень захватывает, и без всяких комментов типа игра говно, если не любите игры с такой атмосферой(идите лесом, мне игра с первой части понравилась и скаждым разом она всё лучше), PG спс за обзоры хоть и я уже на 12 главе =)

1

Заплатили им что не видно, пиар дед спейса его убогости не спасет, ну разве что без лоха и жизнь плоха как говорится, за такое платить деньги, не я уж лучше премиум к батле куплю. Что касается игры, для меня как фаната серии ДС эта часть стала разочарованием, разрабы так зациклились на деньгах, что на геймера им теперь наплевать, как в 2013 году можно было выпустить игру на движке 2011 года, согласитесь в ряду с играми 2012 года графон оставляет желать лучшего, даже в ДС2 лично для меня никроморфы выглядели реалистичней и более пугающе...Мне кажется что графика в хорроре должна быть на уровне сюжета, чем реалистичней выглядит картинка и физика поведения тварей тем стремней, ведь чем реалестичней картинка тем глубже ты окунаешся в игру в её атмосферу, будто сам там это все делаешь и вообще кто пишет что графика в игре не главное(имею введу, что вообще не имеет значения)у того просто комп слабый и нету возможности сделать апгрейд и фильмы с торрентов они качают в cam-rip качестве, имхо!

1

Я тоже уже прошел Dead Space 3 и скажу что Dead Space 3 остался Dead Space'ом. Ничего оттарженного не чувствуется. Прошел за 2 дня. И очень впечатлен. Игра никогда меня не пугала, но это ведь не значит, чтобы хоррор пугал, просто тут хоррор выдержан в атмосфере, во всем происходящем. Захватывает не только основная история, но и другие побочные истории, которые случились с людьми коалиции. Мне было интересно читать, слушать все эти записи, решать не сложные, но всегда разнообразные загадки, геймплей всегда разный, сперва ты в космосе, потом на морозе и греешься у огня, чтобы не замерзнуть, потом ты внутри чудища, или забираешься на гору при помощи специального апарата, а в конце так вообще крышу сносит...игра просто замечательная!!! Контент огромный, и не кажется что что-то отсутствует, так что если хотят ДЛС выпускать пусть выпускают, главный то сюжет уже рассказан в полной мере)

1

Несмотря на все признаки Дед Спейс 3 довольно неплохая игра. Появилась качественная музыка, которая придает некий контраст происходящему, чего не хватало в предыдущих 2х частях(и я не о гудящей музыке или резких звуках в напряженные моменты). Забавно, что я понял это только тогда, когда услышал "иную" музыку в самом ДС3. Укрытия-перекаты на самом деле таковыми не являются, ибо укрытия это обычное приседание за стеной, но не то что мы привыкли видеть в Гирз оф вар клонах. Графон хуже не стал. Это все та же графика из ДС2, которая даже сейчас смотрится довольно хорошо. Саму игру еще только прохожу, поэтому мнение может поменяться, но пока игра доставляет удовольствие.

1

Смотрю тут школьников, которые скачали игру с торрентов и недовольны ею, пруд пруди!

1

Первое с чем я столкнулся это тупость в настройках графики: я минут 10 переключал расширения экранов пока не добрался до того что мне нужно. Второе это кривизна порта. Первые 5 минут игра сильно лагала хотя потом ситуация и нормализовалась. И третее и самое главное это полное отсутствие пугающих моментов <сарказм>зато музыка хорошая</сарказм> И последнее это то что в рукопашку убить противника практически нереально.

1

Купер_только_я Школьники как раз купили игру и радуются,а нормальные люди обходят "это" стороной.

1

Executor666 Нормальным людям есть с кем поиграть в коопе :3

1

Executor666 А сам-то небось задротничаешь по-ночам

1

летсплеер хуже сами знаете кого

1

Еще с 1 деад спейса усвоил правило: стреляй по ногам а уж потом добивай.

1

Поиграл в эту игру, как по мне, полная хрень. Атмосферы сравнимой с прошлыми частями не чувствую, хоррора вообще нет, даже намека на испуг от неожиданностей не наблюдается. Сюжет не цепляет. Игра испорчена ради экшина который и то относительно не зрелищный. А графика и вовсе осталась на том же уровне. Игра для ярых фанов серии, нубов, и школоло которые засрут каждого, кто понимает что игра ничем не удивляет.

1

Шикарно! При просмотре, не заскучал не на минуту. Через 10 дней уже смогу сам опробовать эту замечательную игру!

1

Москит Стазисом некроморфов тормозишь, оббегаешь, и месишь сзади руками.

1