на главную
об игре
Deadcraft 19.05.2022

Для Deadcraft вышел первый DLC It Came From the Junkyard

XSEED Games сегодня выпустила первый из двух DLC-пакетов для своего недавно вышедшей зомби-ARPG Deadcraft под названием It Came From the Junkyard. Этот контент доступен на ПК с Windows в Steam, PlayStation 4, PlayStation5, Nintendo Switch и поддерживается через Smart Delivery на Xbox One и Xbox Series X|S.

It Came From the Junkyard представляет новую пост-игровую сюжетную линию, в которой Король мертвых, Выживший, и его армия зомби планируют вторгнуться в Ковчег. Чтобы защитить человечество от этой новой экзистенциальной угрозе Риду нужно будет объединиться со своими друзьями и отправиться вглубь Свалки, используя свои силы зомби, смекалку и арсенал самодельного оружия. Помогите Риду спасти человечество от Ревенанта и не дать нежити захватить последние остатки человечества.

Второй DLC-пакет Deadcraft, «Jessie's Wasteland Wares», будет выпущен в цифровом виде на всех платформах 16 июня 2022 года. Этот новый игровой режим дает игрокам новый взгляд на постапокалиптическую пустошь в роли эксцентричной медсестры Джесси. Вместе со своим компаньоном-плюшевым мишкой Джесси получает задание собрать средства для своей любимой леди Дуны, никогда не подвергая сомнению просьбы объекта своей одержимости.

Комментарии: 0
Ваш комментарий