на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Технические проблемы

Постоянно вылетает игра! помогите! Что делать??

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вроде разобрался , нужно в папке с игрой создать папку savedata(если у вас пиратка)

3

Оказывается там просто переполняется буфер игры. Надо после поездки за Ником сохранится и перезапустить игру. Тогда баг исчезает... Кстати обыскал весь интернет и нигде не нашел сейвы этой игры. Если пройду выложу (а может ли обычный пользователь выкладывать файлы на этом сайте? )

1

у меня не сохраняется ига ,что делать??

1

Altair-1996
Скачай последний патч версии 1.01b

0

Русификатор еще не вышел.
Улучшения графики есть на форуме ZOG

0

1)Русификатор уже вышел
2)Помогите пожалуйста, запускаю игру, начинаю новую, идет загрузка и игра вылетает с сообщением; Прекращена работа DP.exe

0

Пий X
Установи PhysX из папки с игрой: PhysX-9.13.1220-SystemSoftware - именно эту версию.
Если не поможет, на форуме русификации на ZOG есть советы по техпроблемам http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30109&st=820

0

если репак с опциональной установкой-то просто не ставь этот dp,корме возможности сменить разрешение он вроде ничего не меняет.

0

Узнал в чем проблема, это кривой русик. Поставил Англ.яз, и все норм

0

а как же без русика играть,по мне так пусть лучше игра с полосками чем всё на англ.

0

Кто-нибудь прошел игру? Выложите сейвы а то у меня баг в конце 3 эпизода. Там надо следовать за Ником а он застревает на горке

0

andyvolkov
Могу выложить, но при повторной загрузке глав Вы не сможете сохраняться. А с учетом частоты вылетов DP будет адово бесить все это)

0

У меня ничего не вылетает.... Только в этом месте, где надо следовать за Ником, а потом входить в сарай возникает баг с вылетом. До этого у меня не было багов... Так что пожалуйста выложите сейвы

0

Почему не выкладываются сейвы на ваш сайт???

0

Ребят кто сможет подскажите.Скачал на днях репак от Мехов(Механики) и когда сворачиваю игру и пытаюсь снова развернуть получаю только черный экран и ничего.

0