на главную
об игре

Гений на Первом канале - Хидео Кодзима станет гостем программы "Вечерний Ургант"

Легендарный японский геймдизайнер Хидео Кодзима станет гостем популярной российской программы "Вечерний Ургант", которая выходит на Первом канале. Информация об этом появилась сегодня на официальных страницах шоу в социальных сетях.

Программа с главой Kojima Productions будет сниматься 3 октября. Все желающие могут бесплатно записаться на съемки и увидеть разработчика в студии федерального телеканала. Когда выпуск с Кодзимой выйдет в эфир, пока не уточняется.

24
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Нда, вот это пиар-компания. Серьезно, ни одного человека или проект никогда так не пиарили как его. И при всем при этом, на его новое изделие всем наплевать. Никто не обсуждает, никто не ждет. Даже Реды с их рекламой отдыхают.

RFL Кодзиму обсуждают, потому что он внес огромный вклад в индустрию видеоигр, вывел ее на новый уровень. Именно такие люди превратили игры из развлечения для очкастых нердов в нечто огромное и привлекательное для ВСЕХ. А его новая игрушка ознаменует выход индустрии на новую ступень. Он полностью заслуживает всего хайпа, т.к. поднялся с самых низов, когда фанатов польской величайшей рпг еще на свете не существовало и теперь пожинает плоды своего таланта и гениальности. к слову, твои обожаемые поляки ничего кроме как квестов про бабок с сковородками и сиськастых магичек не придумали. зато каждый день в новом интервью они рассказывают какие крутые квадратные баночки нас ждут в киберпанке)) ты потрясающий

Newworld_DESTROYER Поляки молодцы, самая ожидаемая игра, но я не про Киберпанк.

Fad454 написал: Чот зашквар галимый

Согласен.Не ожидал что Ургант пригласит такое.

Надеюсь он пойдёт мыться сразу после эфира первого канала ,и благополучно вернётся домой к детям.

Ургант гений,а кажима просто гость ))0)

Чот зашквар галимый, не ожидал от гения такого!

Главное, что не на втором, у Малохова.

Интересно. Кто не прошел ни один мгс - не геймеры в моем понимании. Уважаю Коджиму за 4,3 и 5 части. 1я неплоха, тоже проходил

Шутки про гениальность бурята зашли слишком далеко. slauka_omsk

Кто не прошел ни один мгс - не геймеры в моем понимании

Может теперь обратят свой взор на Бурятию и начнут в нее вкладываться. Нам нужны тысячи гениев, а не один!

Там в этот же съемочный вечер основным гостем Боярский анонсирован, вот такая шляпа для Кодзимы.

Неплохо походу видать отвалят бабла Кодзиме, зато челядь довольна будет, ведь у придворного шута Урганта будет "гееееений".

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ