на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Стартовые продажи Death Stranding в России превзошли показатели последних PS4-эксклюзивов

Промышленно-финансовая группа «Сафмар», в которую входят магазины «М.Видео» и «Эльдорадо», отчиталась о старте продаж Death Stranding в России.

По продажам за первую неделю новая игра Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) превзошла результат последних крупных PS4-эксклюзивов: God of War, Marvel's Spider-Man и Days Gone.

По данным компании, показанный результат позволил Death Stranding завоевать звание самого продаваемого PS4-эксклюзива (хоть это и не совсем эксклюзив) в России за последние два года.

Death Stranding вышла 8 ноября на PS4, а летом 2020 года доберется до PC. В британском чарте игра стартовала со второго места, а в японском - с первого.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Lacroy290491 сразу видна что ты чиловек прошареный ни такой как все .. обман видиш изо далека

15

Заслуженно. Ведь Death Stranding определенно одна из главных произведений искусства в игровой сфере. После игры в нее, в моей голове, равно как и у других поклонников Кодзимы и просто тех, кто неравнодушен к подобным элитарным произведениям, окончательно сформировалась мысль о том, что Хидэо Кодзима - гениальнейший человек, а Death Standing - его magnum opus.

7

вспомнилось:

Roayal cat написал: Оценки, продажи стандартный набор "аргументов" от большой части рашен комьюнити. Ничего нового.

! для первой недели результат хороший, правда вспоминая, что эту игру у нас пиарили как никакую другую, начиная от этого портала и заканчивая первым каналом, жаль что не предоставили хотя бы примерных цифр, так сказать для осознания и проекции на общие продажи эксклюзивов на физических носителях. занятно еще, что якобы игра не для всех, стала у нас более популярной, чем давно известные серии для всех, а потом еще удивляются, почему оценки плохие, хотя в цифре данные наверняка отличаются.

6

когда мемы и шутки принимают слишком близко к сердцу

5
Your Hair is Beautiful написал: Хидэо Кодзима - гениальнейший человек

В моих тапочках гениальности больше,а кажима просто распиарен с помощью мемов как Саша Грей в свое время.

3

Делала бы эту игру какая-нибудь другая компашка,а не кузина,то водный хейта не избежала и так не продалась бы.но раз кодзюн сделал,значит "симулятор Яндекса " -шедевр,который "не для всех"

3

При всех недостатках игры у нее есть фишка. Она блин захватывает, и ты играешь чтобы увидеть что будет дольше и не можешь оторваться.

1
ILGUBAS написал: Делала бы эту игру какая-нибудь другая компашка,а не кузина,то водный хейта не избежала и так не продалась бы.но раз кодзюн сделал,значит "симулятор Яндекса " -шедевр,который "не для всех"

Ближе к финалу у меня закрадывались те же мысли. Да что этот японец себе позволяет! Будь это кто-нибудь другой давно бы уже забил! И честно говоря не будь это Хидео Коджима гейм я бы до конца не прошел. С другой стороны apple позволяет надругаться над своими юзерами аналогичным извращенным образом. Но ведь есть в их техники что-то за что их так любят... Есть в его игре, что-то что оставляет особый след, особое послевкусие, не сколько не жалею, что прошел до конца, порцию эмоций свою я получил не смотря на ряд недостатков! И в памяти проект вероятней всего осядет...

0

Просто Дес Страндинг по атмосфере очень близка русскому менталитету, бродишь среди пустошей безлюдных и бескрайних, собираешь хабар и лут для жизни, картонные коробки чтоб печку топить, питаешься червяками-криптобиотами, строишь дороги, мосты, а их всё мало и мало, они разрушаются дождями и грозами

0

Говорите точно сколько в граммах?!

0

в рф заходят симуляторы яндекс-ходака, козла, дальнобойщика, танкиста

-2

Особенно после визита бурята на Игромир это не удивительно.

-2

По-настоящему зрелый проект от Кодзимы, дающий крепкую почву для размышлений. Жаль геймплея с доставкой действительно много, а боссы слишком инфантильные.

-3

Отечественные маркетологи в 2000-х отбили тягу россиян к отечественным играм. В этот раз соневские маркетологи отобьют тягу россиян к соневским играм.

-4

-zotik- Я же не покупал и коджимба не гений, а поехавший, я не вижу в игре скрытых подтекстов и прочей ерунды.

-7

borsic Не покупал= не играл, но в курсе о чем игра. Любопытно. Кстати все гении были поехавшими, Эйнштейн, шекспир, практически все художники. Если не видишь не значит что их нет. Я вот тебя не вижу, ты существуешь или нету? Сам я тоже пока не играл, причину выше написал.

-3

Не иначе как фанатики Урганта подсобили

-12

Пиар дерьмище не проходит даром.

-17