на главную
об игре
Death to Spies 02.03.2007

Смерть Шпионам: Советы и хитрости

От Zubrnet'a
УБИЙСТВА:

1.Если хотите кого-нибудь быстро вблизи убить (stelth-kill), то лучше всего использовать нож. Это самое быстрое оружее, да к тому же многофункциональное (в плане метания и убийства вблизи).
2. Оглушать лучше в малолюдных местах, вдали от немцев и посторонных глаз.
3. В мисссии "Расплата" лучше всего скидывать трупы в колодец. Толкьо при этом лучше не пытаться прыгнуть в сам колодец :)
4. Трупы лучше всего прятать в кустах или под деревьями; лучше всего в тех местах, которые не проверяют немцы или в тех, в которые никогда никто не глядит (те же коровники или радиорубки).

ХИТРОСТИ:

1.Если у вас есть одежда офицера и нужно избавится от множества офицеров, забегите в комнату, свистните раза 3, и выбегите. Когда прийдут немцев 3-5 кидайте гранату, закрывайте дверь и бегите оттуда. После этого лучше где-нибудь скрыться до окончания тревоги ;)
2. В миссии "Расплата" есть много говорящих немцев у домов. Забегите в один дом, и свистните. Сначала зайдет один немец. Прирежьте его ножом, потом отнесите труп в другую комнату, и свистните еще раз, зайдет второй, и проделайте ту жа операцию с ним. По миссии можно сделать так раза 2-3.
3. В миссии "Людоед" лучше обойти немца на посту и немца с недеражанием мочи стороной, и когда второй закончит свое "мокрое дело" :) - режьте его. Потом кидайте нож во второго, и с ними покончено.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"В миссии "Людоед" лучше обойти немца на посту и немца с недеражанием мочи стороной, и когда второй закончит свое "мокрое дело" :) - режьте его. Потом кидайте нож во второго, и с ними покончено." А я сделал так сначало задушил стоящего потом со снайперки кикнул того который возле кустов!

0

а рукза спрятать можна както

0

sergeyuos его лучше просто выкинуть потому что он не нужен

0

2. Оглушать лучше в малолюдных местах, вдали от немцев и посторонных глаз. Ага,говоришь фрицу"Фашист,лысый сходи в лес пописяй!" В миссии "Расплата" есть много говорящих немцев О_о говорящие немцы?Это что то новенькое...

0

Ещё трупы можно в грузовиках прятать!!! я так иногда делаю)

0

ну точто в грузовиках трупы мона прятать для мня ето не новость!

0

А а не подскажете как в первой миссии водителя усыпить а то я хлороформом не умею пользоваться

0

gidromanto Берёшь хлороформ в руки (по умолчанию цифра 2) заходишь противнику за спину, и кликаешь левой кнопкой мыши.

0

кстати, если кто-то не может достать офицерскую форму в миссии "людоед", то самый простой вариант находится в гараже (сразу слева от въезда в лагерь) там будут офицер и водитель, оба стоят к вам спиной, офицера оглушаете, водителя быстро убиваете из нагана с глушителем, всё форма ваша, там даже трупы прятать не надо)

0

LONGMANN Зачем же оглушать офицера? И офицера, и водителя можно по-тихому задушить или хлороформом им дать подышать. И стрелять не придется. А трупы прятать все равно надо, туда придет тот офицер, которого надо захватить, и найдет их.

0