на главную
об игре
Deathloop 14.09.2021

Deathloop дебютировала на вершине еженедельных чартов розничной торговли Великобритании

Прошлая неделя была насыщенной для еженедельных чартов продаж в Великобритании. Во-первых, Deathloop наконец-то вышла для PS5 и ПК, получив похвалу от критиков, а также возглавив чарты продаж в Великобритании. Несмотря на то, что она занимает первое место, она по-прежнему демонстрирует самый низкий уровень продаж физических копий за всю историю Arkane Studios, немного уступая Prey 2017 года, хотя стоит отметить, что в этих диаграммах не учитываются продажи в цифровом формате.

Пополнение запасов PS5 в розничной торговле Великобритании привело к росту продаж и ее игр. Например, Marvel's Spider-Man: Miles Morales увеличила продажи на 223% по сравнению с прошлой неделей, поднявшись на второе место, в то время как другие игры, разработанные Insomniac, Ratchet и Clank: Rift Apart снова поднялись на четвертое место благодаря значительному увеличению продаж на 30%.

  1. Deathloop
  2. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
  3. Mario Kart 8 Deluxe
  4. Ratchet and Clank: Rift Apart
  5. Minecraft (Switch)
  6. Ghost of Tsushima Director’s Cut
  7. Animal Crossing: New Horizons
  8. WarioWare: Get it Together!
  9. F1 2021
  10. NBA 2K22
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Зато теперь мы знаем, во что играют в Британии.

7

Давно известно - обычно в топах у них всякое говно -_-

5

Практически любая большая ожидаемая игра дебютирует на вершине этого чарта, потому что данные стартовых продаж учитывают предзаказы, а это ощутимая фора, ничего нового.

И физических копий в рознице продано меньше не только из-за увеличения объемов цифры, но и из-за отсутствия проекта на коробке, после окончания эксклюзивности доберут.

7