на главную
об игре
Deathverse: Let It Die 28.09.2022

Эксклюзив для PlayStation Deathverse: Let It Die также будет доступен и на ПК

Deathverse: Let It Die, многопользовательская игра на выживание, ранее планировалась к выходу только для PlayStation. Теперь она выходит и на ПК.

Действие Deathverse: Let It Die происходит спустя годы после событий предшественницы 2016 года Let It Die. Как рассказывается в трейлере 2021 State of Play, игроки в Deathverse: Let It Die устраивают матчи на выживание против других игроков в обстановке реалити-шоу.

Игроки получают устройство Уилсона — оружие, которое бывает разных форм, от катаны до того, что выглядит как комбинация ножниц и пилы. Уилсон также может стать защитным дроном, служить активатором навыков и стрелять электрическими пулями. Усовершенствование Уилсона приведет к открытию других видов оружия, но пока этот процесс держится в секрете.

Ваши сражения будут озвучивать Брайан Земекис, харизматичный ведущий с полным ртом золотых зубов и множеством золота в других местах, и Бренда Миллер — бывшая чемпионка, которая теперь переключилась на комментирование.

В раундах на выживание есть и третья сторона — таинственный стрелок по имени Хантерс, который убивает участников. Ради забавы? Ради денег? Ради рейтингов? Кто знает?

Deathverse: Let it Die выйдет на PC и PlayStation где-то в 2022 году. Изначально релиз полной версии игры был запланирован на весну 2022 года, но теперь, когда наступило лето, неизвестно, каким будет новый срок выхода игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А infamous и killzone пора бы уже на ПК.

8

Килзон последний, выглядит прям красиво. В отличие infamous с 150к полигонами на шапочке. Ничем игра больше и не примечательна.

0

ну и ладно зато поиграть можно.

0

Конец эры эксклюзивов соньки… у сонибоев пригорает

3

Такие нынче "экслюзивы". И это хорошо.

3
Deathverse: Let It Die, многопользовательская игра...

Дальше можно не читать.

0