на главную
об игре
Deliver Us The Moon 28.09.2018

Deliver Us The Moon обзаведется коллекционным изданием

Компания Wired Productions сообщила о том, что займется продажей физических изданий Deliver Us The Moon в своем собственном магазине. Стандартное коробочное издание игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК версий уже доступно для предзаказа, их релиз состоится осенью — 15 сентября.

Вместе с этим в продаже появится Deliver Us The Moon: Deluxe Edition, которое включает цифровой саундтрек и артбук, а также расширенное коллекционное издание для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Special Collector’s Edition поступит в продажу ограниченным тиражом, в количестве 2000 копий. Издание получит уникальные номерной сертификат подлинности продукта и целый набор бонусов: виниловое издание саундтрека, комикс The Blackout, артбук в твёрдой переплете и дополнительная обложка для диска, полноценная карта Луны, печатные арты, нашивку WSA и флэшку с бонусным контентом в форме дрона. Кроме этого, покупатели коллекционного издания получат бесплатный код активации игры в Steam.

Научно-фантастический триллер Deliver Us The Moon доступна на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One. Ранее разработчики планировали выпустить свой проект для Nintendo Switch, но релиз на гибридной консоли был отменен.

Комментарии: 0
Ваш комментарий