на главную
об игре
Deliver Us The Moon 28.09.2018

Deliver Us The Moon получает обновление для ПК

Deliver Us The Moon – это компьютерная игра от разработчика KeokeN Interactive и издателя Wired Productions, которая официально вышла в этом году на ПК. Хотя было известно, что игра позже будет поддерживать RTX через обновление игры после запуска, похоже, время пришло. На сегодняшний день Deliver Us The Moon получила обновление, которое вводит трассировку лучей в реальном времени.

Игра, разворачивающаяся в космосе, представляет собой научно-фантастический триллер, действие которого разворачивается в ближайшем будущем, когда природные ресурсы Земли истощены, и единственный астронавт отправляется на Луну, чтобы спасти человечество. Игроки окружены футуристической средой с атмосферой, которую можно добавить, и все это улучшено благодаря трассировке лучей в реальном времени и глобальному освещению благодаря новому обновлению.

В дополнение к обновлению, если вы когда-либо мечтали стать космонавтом самостоятельно, бегая по комнате в шлеме с картонной коробкой в ​​детстве, Wired Productions и KeokeN в течение всей недели бегают в потоковом режиме. Это будет не только бесплатная раздача, но и возможность отправиться в путешествие на двоих в НАСА в Орландо, штат Флорида. Победители получат опыт обучения космонавтов, а также пообедают с настоящим космонавтом, который, я полагаю, не будет в полном космическом снаряжении за столом.

Deliver Us The Moon доступна на ПК в настоящее время с обновлением RTX. Игра должна появиться на PS4 и Xbox One где-то в 2020 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра так се.Финал тем более.

-1