на главную
об игре
Deltarune 31.10.2018

По словам создателя, разработка Deltarune идет полным ходом

Разработчик Тоби Фокс выпустил первую главу игры, связанной с Undertale, в октябре 2018 года, а через пару лет, в сентябре прошлого года, вышла глава 2. Тогда же Фокс сообщил, что оставшиеся три главы игры будут разработаны и выпущены вместе, а не по отдельности.

Так как обстоят дела на данный момент? Недавно Фокс обратился к Твиттеру, чтобы сообщить краткую информацию по этому вопросу. Показав несколько дурацких концепт-артов, над которыми он работал, Фокс сказал, что "разработка идет полным ходом", предположительно имея в виду Deltarune (поскольку у него нет других проектов в разработке, о которых было бы официально объявлено).

"В последнее время я привлекаю все больше и больше людей для помощи, у меня хорошие чувства по этому поводу", - добавил Фокс.

Конечно, это не говорит нам о том, насколько далеко он продвинулся в этом процессе, и как скоро мы получим более конкретную информацию. Учитывая что все три оставшиеся главы игры разрабатываются вместе, вполне вероятно что пройдет еще несколько лет прежде чем мы сможем поиграть.

Первые две главы Deltarune уже доступны на PS4, Nintendo Switch, ПК и Mac.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

есть некая закономерность в новостях по "Deltarune": 3 месяца, полгода, год, снова 3 месяца, иногда от одного до нескольких дней. Хотя я могу и ошибаться. В общем, я жду следющую новость в мае 2023-го года) Игра и сам разработчик того стоят

1

такие анонсы о том, что "разработка движется полным ходом" прям разрабы запыхались рисовать пикселизированные картинки. видимо AAA-игры рядом не стоят с этим "шедевром".

0

Недавно прошёл 2 главы Deltarune, перед этим пройдя Undertale. Могу с уверенностью сказать, что Deltarune не так хороша как Undertale. Возможно это из-за того что Deltarune не завершена. Но не могу не отметить, что Deltarune это определённо та игра выхода которой (полностью) я жду больше всего. Пускай она не дотягивается до идеалов Undertale, но это пока. В ней определенно есть, как бы это сказать. ДУША . Короче, жду с нетерпением полного выхода всех глав Deltarune.

(Кста мой любимый персонаж Deltarune это Ральзей, просто хочу обжмакать этого пушистика <3)

0