на главную
об игре
Demigod 14.04.2009

Demigod отложен до февраля 2009-го года

Находившаяся до недавнего времени в подвешенном состоянии, игра Demigod, создаваемая в стенах компании Gas Powered Games, наконец-таки обрела отчий дом.
На днях компания Stardock сообщила, что будет отвечать за издание Demigod по всему миру. То, что Stardock взяла под опеку детище Gas Powered Games – ничуть не удивительно. В списке недавних релизов издательства числятся Sins of a Solar Empire, занимающая первые строки в PC-чартах продаж по данным NPD Group, и Galactic Civilizations. «Мы очень рады возможность работать с Gas Powered Games» - объявил президент Stardock Брайн Уарделл (Brad Wardell). «Работая вместе, мы сможем создать игру, демонстрирующую все лучшие сторону двух наших девелоперских команд». Расплывающийся в улыбку основатель GPG Крис Тейлор (Chris Taylor ) тоже не удержался от стандартных комплиментов: «Мы получили не только крепкого розничного издателя, но и партнера, который поддерживает цифровую дистрибуцию игр.. компанию, которая понимает, какого качества игру хотят получить потребители».
Теперь немного о грустном. В связи с обретением издательской обители, релиз Demigod отложен до февраля 2009-го года. Бета-тест проекта пройдет как и планировалось ранее – летом этого года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не думаю что клон доты может завоевать хоть какую-то популярность. Там-то всеж таки практически идеальный баланс.

0

Обожаю эту игру... не знаю почему))

0