на главную
об игре
Depth 03.11.2015

Depth отказывается от платных лутбоксов

Поскольку отношение законодательства в сфере азартных игр к видеоиграм постоянно меняется, и в различных странах мира начинают действовать новые законы, мы хотим убедиться, что игра Depth доступна максимальному числу игроков. Как указано в Плане развития Depth на 2018 г., через неделю мы убираем функцию продажи сокровищ. В Depth останутся бесплатные наградные сокровища, однако для соответствия международному законодательству мы больше не будем продавать сокровища из любых источников, а также выставлять их в магазине Steam Marketplace. Обратите внимание, что это изменение касается только самих сокровищ – раскраски, предлагаемые не в ящиках, в обозримом будущем все так же будут предлагаться за деньги. Пока у нас нет планов выставлять раскраски из сокровищ сообщества в магазине предметов Depth, но не исключено, что мы рассмотрим эту возможность в будущем, чтобы расширить поддержку создателей контента. За последние месяцы около 12% доходов Depth поступило от продажи сокровищ, и хотя это немалые деньги, они не настолько большие, чтобы повлиять на наше расписание выхода обновлений ила размеры наборов контента.

Добавлен FAQ:

  • Какие сокровища точно не будут продаваться / продаваться? Все сокровища - это включает в себя Сокровища сообщества, Сокровища событий, Сокровища квеста и т.д.
  • Смогут ли мои скины продаватся? Да, все скины останутся доступными / продаваемыми. Это включает скины, полученные из сокровищ как прошлого, так и будущего.
  • Станет ли Depth free-2-play? В настоящее время у нас нет планов выхода в f2p.
  • Вы отключите торговую площадку Steam? Нет, у нас нет планов по отключению торговой площадки. Только сокровища больше не будут продаваться. Все скины останутся на рынке и останутся товарными.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кей Овальд Были. Были платные в магазине, были бесплатные за квесты. За год продал их на 3 тыщи.

4

Почти всех игроков потеряли из-за этого. На данный момент онлайн не больше 50ти человек.

2