на главную
об игре
Desktop Dungeons: Rewind 07.11.2013

3D-тактический краулер подземелий Desktop Dungeons: Rewind выйдет на ПК 18 апреля

Берлинский (Германия) издатель игр PRISMATIKA и независимый разработчик игр QCF Design из Кейптауна (Южная Африка) объявили, что их 3D-тактический краулер подземелий «Desktop Dungeons: Rewind» выйдет на ПК d Steam и Humble 18 апреля 2023 года.

Desktop Dungeons: Rewind — это любовно сделанный трехмерный ремейк культовой, отмеченной наградами микро-головоломки с подземельями Desktop Dungeons, выпущенной десять лет назад и получившей признание критиков. Это динамичный, стратегический и захватывающий головоломный roguelike-экшен с великолепно обновленными визуальными эффектами, которые оживляют путешествие по подземельям с притягательной яркостью.

Совершенно новая система перемотки означает, что быстрая смерть не обязательно должна быть концом, давая исследователям возможность заново пройти подземелье с более ранней точки, поэкспериментировать с различными стратегиями и победить монстров новыми способами.

Бесстрашные искатели подземелий испытают все то, что принесло оригиналу свою культовую популярность, включая инновационный игровой дизайн, сотни часов контента, ежедневные онлайн-испытания, потрясающий саундтрек от Дэнни Барановски и Гранта Киркхоупа, все DLC и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий