на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

"Готов ли ты возглавить банду?" - интерактивный трейлер Desperados III

Один из козырей Desperados III — нелинейный геймплей: каждую ситуацию можно пройти уймой способов. Для демонстрации вариативности THQ Nordic и Mimimi соорудили интерактивный трейлер, где вы сами решаете, как поступить.

Основных путей в новой Desperados два — шумный и скрытный. В первом случае вы расстреливаете врагов из всех орудий, прячетесь за укрытиями и неустанно раздаёте приказы с помощью активной паузы. Стелс-пехота же отсиживается в кустах, отвлекает внимание противников и тихо устраняет их по одному.

Какой бы стиль игры вы ни выбрали, пространство для манёвра есть всегда. Простой пример: одинокого охранника можно отвлечь и обойти, прирезать ножом, заманить в капкан или другую западню — допустим, под поезд. Прямо как в серии Hitman, несчастные случаи не вызывают у недругов подозрений — тела жертв можно не прятать.

Desperados III прибудет 16 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Если вам не терпится опробовать игру прямо сейчас, качайте демоверсию в сервисе GOG.com.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Уж больно много разработчики просят за игру

8

предзаказано и ждет своего часа, демка была просто великолепная

6

romul9 2500 рублей в стиме и гоге за нишевую игру аа класса это норма ?

5

gloccc 25$ в GOG это не 2500) А в стиме да, дороже, 2500р.

4

romul9 В русском гоге так же цена 2500 рублей

5

gloccc Ну у меня 25$, правда я не в русском. Да даже тут в новостях в апреле была информация, что по предзаказу игра стоит 1900+ руб в ГОГ, но с тех пор курс немного упал, так что как раз 25$ и будет.

4

Анимации для тактики сделаны на отлично и заслуживают отдельной похвалы. Помню во 2-ю играл, нравилось. Посмотрим что на релизе. На счет цены, к новогодним праздникам думаю скинут 40-50%. Игра не такая, чтоб прям на старте брать.

1