на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny останется без Trials of Osiris и Iron Banner

Iron Banner и Trials of Osiris – два самых популярных режима, в которых еженедельно собираются миллионы фанатов Destiny, прекратят свое существование 1 и 11 августа соответственно.

Об этом Bungie сообщили через официальный блог Destiny, пообещав там, что оба режима расправят свои крылья в Destiny 2 самым неожиданным способом.

Таким образом, разработчики практически полностью убили первую часть перед выходом сиквела, что случится 8 сентября на PS4 и Xbox One, а 24 октября и на РС. Также в октябре весь эксклюзивный для PlayStation 4 контент оригинальной Destiny заработает и на Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Банжи решили просто убить игру, которую люди приобрели и в которую многие играют сейчас как раз из-за Осириса. Ладно ещё никчемный Баннер, но зачем трогать еженедельный Осирис... Да, вторая часть на подходе бла-бла, но зачем закапывать предмет обожания многих, в том числе и меня, - не понятно. Складывается ощущение, что игру рили закапывают куда-то на дно, мол эксперимент провалился и давайте результаты поглубже. О людях, кто возможно решит поиграть в первую ждет убитый "балансом" огрызок. И да, я знаю что вторая часть начинает всё с чистого листа, однако вот такое отношение совсем не найс.

6

Scratch Foster Полностью с тобой согласен, чувак. Я обожаю осирис и баннер, это блин весело и шмотки очень шикарные там дают, а теперь такая новость. :( а из-за диплома не мог толком поиграть в этом году

0

Естественно "убивают" первую чтоб был отток клиентов чтоб потом сказать - ой людей мало мы серваки закрываем - зато есть 2я часть все туда ) Ничего личного только бизнес (с)

2

Сцуки. Не хотят держать серваки. Правильно, за них никто не платит

0

сижу и думаю...стоит ли тогда вообще первую брать?

-2

Nicolas Lonn уже нет. не успеешь наиграться, как уже вторая выйдет. это игра, в которую можно играть годами, но когда выйдет вторая часть, в первой больше ничего не изменится, и она уже будет не единственным лучшим шутером в мире.

0

hom1e я играл в оригинал без дополнений. сейчас планировал взять, чтобы до второй части поиграть нормально. а с такими новостями всякое желание отбивают. действительно целенаправленно убивают игру

3

Nicolas Lonn ну можно взять тэйкен кинг тогда, наиграешься за лето по идее.

-2