на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Стрим Destiny: выходные на Космодроме

Сегодня (20 июля) в 13.30 по московскому времени Михаил Субботин и Александр Купцевич играют в свежую бета-версию Destiny. Если вы хотите посмотреть, что нового/интересного наворотила Bungie или просто желаете взглянуть на то, что вообще из себя представляет эта самая Destiny — милости просим! Как обычно, стрим пройдет в нашем основном канале в YouTube, но посмотреть его вы сможете и здесь, прямо в этой новости.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Поиграл бетку на PS4, мнение такое сложилось : 1. Нет русского (я там ваще не что не понял...тир) 2. Да и походу внятного сюжета не будет ...а'ля bordeladns+warframe 3. Это не некстген (на боксе не что не потеряют), а физики ваще нет 4. Так бегалка стрелялка, порадовало только одно -очень хорошее управление (ПС4) 5. На пека бы взял за 699р, а на консоль за 4к с дешёвеньким графончиком да ещё без локализации...увольте Дешевле в планетсайд2 поиграть (уровень графики такойже)+она ваще бесплатная. Кому ключ надо дл ПС4 :

Спойлер

gf5nepn9e6ag

5

Не пойму что за кипишь вокруг этого отстоя -_-,тупо как WD распиарили,а толку нету.

2

2 часа назад смотрел, вернулся, а мне уже пока говорят :с

2

блин пропустил, надо было в Дестени погамать, вот что значит не заходить на Пг

2

Мне кажется или Это батла, колда и бордерлэндс в одном?

2

А играть на PS-4 будете или на 3-й?

1

не особо интересная игра...хотя пока сам не попробуешь..............................

1

Фу. Не буду покупать. Скучная она какая то.

1

Да ..... И никто не увидел клона HALO. Герои некоторые похожи , прыжки ,оружие, гранаты все напоминает жалкое подобие HALO. Уж нет лучше дождусь Halo: The Master Chief Collection и буду играть в настоящее HALO А не в жалкий его клон с приставкой ММО...

1

Михаил Субботин надеюсь сведанка удалась )

1

жалко в бетку не попал

1

Норм игра получше бордера ну устарела там графика.....

0

Игра похожа на говно, какая-то преальфа бордерлендса первого.

0

классная игра) стрим очень понравился) жаль что консоли нету и не смогу поиграть, но надеюсь что перенесут потом и на ПК))

0

Почему PS3 версию не показали? Хотел посмотреть разницу

0

и на пс3 и пс4 вроде, а сколько будет стоить? и такой вопрос если играть на приставке 1 человек будет с геимпадов а другой с мышкой кто с мышкой то выиграет!

-12