на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie дает игрокам Destiny 2 возможность быстро прокачать уровень света своих дополнительных стражей за деньги

После релиза Destiny 2: Shadowkeep все игроки, когда либо игравшие в игру, были сразу повышены до 750 уровня света. Основной целью игрока Destiny 2 всегда является поднятие этого уровня до максимального значения. Но если вы действительно не хотите этим заниматься, то теперь можно просто приобрести бустер для ваших персонажей, который быстро повысит ваш уровень света до 900 за 2000 серебра.

Но не все так просто

Покупка данного бустера доступна только для тех игроков, которые уже прокачали хотя бы одного своего персонажа до 900 уровня света.

Покупка 2000 серебра обойдется вам в 1469₽ на PC и 1.399₽ в Playstation Store.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Прокачать 900+ лайт на альте можно сейчас за 30 минут

11

В руках огонь Дак купить транзакцию новенькому и нельзя

Покупка данного бустера доступна только для тех игроков, которые уже прокачали хотя бы одного своего персонажа до 900 уровня света.
1

Zewer А я и не говорб купить, Прокачать 900+ лайт на альте можно сейчас за 30 минут - ты пишешь. Но с 0 , это не 30 минут

0

В руках огонь Сейчас все персонажи стартуют с 750 лайта Перекинуть с мейна оружки, и на медальки купить у вендоров Энграммы У меня на ханте уже 913 лайта, я перса создал вчера вечером Там даже делов 5 минут, перс готов покорять все рейды кроме ССа Или все еще не согласен?

1

Zewer Ты делаешь пустой акк, играешь с 0, даже 750 лайта, ты не прокачаешь до 900 за пол часа, ексли только не будет пушки на 900 лайта. Чтоб все вещи падили.

1

А зачем? До 900 лайта качается вообще без проблем, это не ВоВ, где качать твинов одно наказание...

9
Purgesha написал: ура микротранзакции !

В бесплатной ААА игре? НЕ стебись. Это нормально

6

В руках огонь Она не бесплатная. Просто отдали часть старого контента новичкам. Если ты два года нормально играл, для тебя все более менее интересное в Шадоукипе. А это 1к минимум.

-1

Вы мне лучше скажите как теперь сбросить уровень с 750 до 1? У меня один персонаж был 355 уровня, стал 750, а второго я создал чтобы пройти сюжетку сначала, качаясь с 1-го уровня, но он тоже стал 750. Разработчик решил лишить меня удовольствия от апа левела. Нафига?

3

Дед МастДай а чем тебе получение шмоток чуть выше лайтом хуже чем получение уровня? разницы нет никакой.

0

Дед МастДай никак. минимальный лайт теперь 750. считай, что это твой первый уровень

1

B.R.O.

B.R.O. написал: а чем тебе получение шмоток чуть выше лайтом хуже чем получение уровня?
Dim4ik126 написал: никак. минимальный лайт теперь 750. считай, что это твой первый уровень

Вот вот. 750 это теперь считай 1-й уровень для всех. Не замечаешь разницу между прокачкой с 1 до 750 и с 750 до 900? Скольких уровней меня лишили?

0

Дед МастДай Что бы ты сезонник купил. Ранше за каждый лвл энграмма, теперь только по сезону

0

В руках огонь Серьёзно? То есть теперь без сезонника не будут давать энграммы за левелап? Ну это ещё более удручает. Достаточно того что я купил Форсакен. Больше донатить в игру нет желания.

0

Purgesha Это ты еще магазин Эверверс не видел. Вот где можно офигеть с микротранзакций в "бесплатной" (ага держите в курсе) ААА игре от маленькой инди студии Банджи

1

ZlM Это ты еще магазин Эверверс не видел. Вот где можно офигеть с микротранзакций в "бесплатной" (ага держите в курсе) ААА игре от маленькой инди студии Банджи Эвервейс только внешки продает, причем примерно 80% этих внешек покупается за пыль vadim_zin Дико извиняюсь, а если у меня нет прокаченного основного аккаунта, как быстро поднять силу до 900+? Можно ссылку на гайд или что-то в этом роде, буду очень благодарен Это часа полтора, качать вообще везде, просто выполняй активности любые, на то же нападение на вексов походи и за 3-4 захода уже 900 лайта будет. Главное надевать шмотки с более высокой силой. Либо если тебе шмотка с более высокой силой не нравится, можно один раз ее надеть, а потом оставить просто в инвентаре, при выпадении новых вещей уровень ее лайта будет учитываться

Дед МастДай написал: Серьёзно? То есть теперь без сезонника не будут давать энграммы за левелап? Ну это ещё более удручает. Достаточно того что я купил Форсакен. Больше донатить в игру нет желания.

Каких энграмм? Ярких? Они так то в бесплатной версии паса как раз лежат, как и часть сезонного оружия лежит там же, в платном пасе есть другие фишки, вроде усилителя опыта

0

ZlM Эверверс в основном косметика. Dmitriy_XAN

Dmitriy_XAN написал: Каких энграмм? Ярких? Они так то в бесплатной версии паса как раз лежат, как и часть сезонного оружия лежит там же, в платном пасе есть другие фишки, вроде усилителя опыта

У меня игра была куплена в батлнете и мне за каждый левелап давали яркую энграмму. Потом перенес акк в стим. И теперь, как я понял, без сезонника, этого не будет.

0

Дед МастДай они поменяли систему наград за уровни сейчас все работает не так как раньше - а есть сезонник, и там не всегда дают энграммы за уровень

0

Дед МастДай Яркие энграммы теперь дают за сезонный ранг, на определенных уровнях, сезонный ранг разбит на бесплатный и для тех, кто купил сезон. Яркие энграммы находятся в бесплатном сезоннике, как и пушки например, у платного сезона преимущество в некоторых внешках сезона, бонуса к опыту за некоторые уровни и в более быстром получении экзот револьвера за ранги, собственно все

0

Дико извиняюсь, а если у меня нет прокаченного основного аккаунта, как быстро поднять силу до 900+? Можно ссылку на гайд или что-то в этом роде, буду очень благодарен

0

vadim_zin фармить гамбит по кругу

0

Честно сказать я не понял, а на кой это? И тем более за такую цену? Если у тебя еще нет перса с 900 лайта, то купить это нельзя, если уже один есть, то это пол часа игры, а выше 900 покупать нельзя...серьезно, на кой оно вообще нужно?

0

Скидывайтесь мне по 500р за перса, за пару часов до 900 докачаю.

0