на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Сильные фризы и лаги

Доброго времени суток! по какой-то причине с самого начала игры, начинаются фризы и как выходишь на первую схватку вообще слайдшоу начинается.
смотрел видосы, в которых мой конфиг компа, на fullhd разрешении с максимальными настройками все нормально и плавно, что это может быть?

&t=234s&ab_channel=potataoDOCEBenchmarks
на этом видео у парня все отлично, когда у меня на минимальных настройках всей графики и самом минимальном возможном разрешении все оч плохо.
поставил игру на НОВЫЙ ssd, думал что все плохо из-за старого hdd, на котором до этого была игра, но в итоге ничего не поменялось, а стало только хуже.
винда в том числе переустановлена, все новейшее, а игра просто отказывается нормально работать, хотя давно играл на том же процессоре в купе с видюхой gtx650 2gb


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Все просто процессор не вывозит

2

У чела на видео оперативка в двухканале работает, а у тебя в одноканале, да еще небось и одноранговая. Некоторые игры, особенно сетевые, это очень не любят, разница в фпс может быть очень не хилая. Пример ->

1

M4rq1zz
Режим электропитания поставить "максимальная производительность".
Встроенная графика в процессор отключена?
Винда переустановлена, но она какая? Лицензия или "сборка от Васяна"?
Компьютер с нуля пересобирал обновляя комплектующие или только часть? Я к тому, что, допустим, охлаждение для процессора нормально прикручено, с термопастой, как положено?
Дополнительное питание к материнской плате подключено?
Видеокарта давно обслуживалась? К ней питание подключено?
Сам блок питания на сколько ватт и какой фирмы и стандарта(бронза, серебро, золото или вдруг платина)?

0