на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 стала намертво зависать на PS5 и из-за этого игрокам приходится удалять игру

Студия Bungie на днях начала развёртывание патча под номером 1.075 для Destiny 2 в преддверии скорого запуска дополнения Lightfall. К несчастью, для многих игроков на PS5 новое обновление для MMO-шутера принесло серьезные проблемы. После установки патча пользователи жалуются на сильные зависания консоли прямо в меню игры, которые невозможно исправить обычными способами.

Разработчики Bungie в социальных сетях уже проинформировали сообщества, что команда инженеров в курсе проблемы и работает над её устранением. В качестве превентивной меры, авторы игры рекомендуют воздержаться от скачивания и установки файла обновления для Destiny 2. Тем, кто уже столкнулся с этой проблемой, ничего не остается, кроме как полностью удалить игру и скачать заново.

Расширение Destiny 2: Lightfall выйдет уже 28 февраля на всех платформах. К этому моменту разработчики обещают устранить неполадки консольной версии игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игру с технической составляющей хуже чем у дустани 2 еще поискать... наиграл 556 часов но постоянные ошибки (особенно в пвп), молниеносное превращение пушек и шмоток которые нужно задрачивать не один час в тыкву, удаление купленного контента и как вишенка - стоимость дополнений несоразмерная наполнению не вызывают никакого желания играть дальше.

4

Наиграл 5100 часов, согласен с каждым словом, уже нет желания брать новое дополнение. Вместо починки и оптимизации bunge борются за негров. геев и трансов, и хрен бы с ним, но эти "спасатели Малибу" видимо забыли, что в первую очередь они игровая студия, а не фонд поддержки.

3

наиграл 14100 часов согласен полностью удаляю эту помойку

1

Игра кал, а со временем она только хуже становится.
Наиграл 5100 часов.
Мда... То ли смеятся, то ли плакать.

-2

где ты прочитал что игра кал? игра отличная но разрабы свернули явно не туда

2

А это типичная проблема старого игрока, когда в игре провел уже дохуя времени, она тебя уже достала, начинаешь придираться к чему угодно, я раньше того же мнения придерживался в игре провел 2к часов, сейчас уже решил, что задротить уже надоело, но сюжет узнать интересно, поэтому чисто прохожу сюжет, набиваю сезонник до сотни не торопясь, играю в удовольствие без постоянных рейдов и сложных активностей и о чудо! Игра перестала раздражать!

-1

Я ее давно удалил. С тех пор как они контент вырезать стали.

2

Захожу в нее ток подшофе! чисто пострелять и не думать)) уже давно пофиг на какой-то там сюжет, да и все друзья ее давно забросили

0

Как я рад, что в свое время так и не повелся на эту игру.

0

Все мучается серия а может пора её все-таки на пенсию отправить по врожденной инвалидности.

0

Я это недоразумение удалил еще в те времена когда половино длс что я покупал просто убрали из игры..

-1