на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Последнее обновление Destiny 2 привело к резкому увеличению числа игроков в Steam

После обновления Destiny 2 под названием "Into the Light", шутер от Bungie достиг самого высокого за семь месяцев количества одновременных игроков в Steam и продолжает удерживать стабильные показатели. Ожидается, что количество игроков в Destiny 2 еще увеличится с выходом расширения "The Final Shape" в июне.

Согласно данным от SteamDB, в день релиза Into the Light в Destiny 2 было зафиксировано пиковое количество игроков в Steam, превысившее 134 000 пользователей. Это самый высокий показатель с сентября, когда число игроков достигло около 141 000.

Это действительно значительное улучшение за последнее время, особенно учитывая, что в марте среднее число одновременных пользователей Steam составляло чуть менее 40 000. Неясно, насколько выросла популярность игры на платформах Xbox и PlayStation, но скорее всего там наблюдается аналогичная тенденция.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хочу посмотреть новый режим про осаду. Нравится жанр Tower defense.

Придётся снова качать игру.

1

Можно было и не удалять она всё-же сетевая а не прошёл и удалил,как не забивал 2терабайта на компе все равно всегда места было полно потому что ставил лишь то что буду проходить или поигрывать не засоряя тем что не впёрлось.На ящике даже до сих пор установлена хотя больше года её не запускал,надо глянуть будет.

1

Режим тухленький. Интересный ну тухленький. 3 вида обороны , турель , растяжка и отвлекашка в виде робота. Их можно прокачать и увеличить урон по мобам, а отвлекашка вообще станет атакующим если ее прокачать.
из интересного только пушки которые каждую неделю будут добавлять. Да и пантеон с босс рашейм 30 апреля. А сам по себе режим может что то новенькое и привносить хоть что то , но тухленький

2

Ясно. Спасибо большое. Теперь более понятно, чего ожидать от режима.

0

Прирост игроков не знающих что за каждое контентное обновление нужно платить отдельно.

1

Мне кажется раз в год можно и заплатить, если игра сильно нравится)

3

Это да когда ты с игрой с самого начала и с самого начала раз в год мог заплатить, но тем кто придёт играть в неё сейчас придётся нехило так раскошелится если игра им понравилась и захотелось потрогать весь контент.

3

Да, согласен. Друзей всё не могу заставить вернуться в игру, потому что им приходится прилично так отсыпать :(

1