на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 начались "Игры стражей"

В научно-фантастическом шутере Destiny 2 стартовало новое сезонное событие под названием "Игры стражей". В течение трех недель игроки будут сражаться за звание самого лучшего класса. Монумент победителей украсит Башню до конца года, чтобы демонстрировать звание сильнейшего.

Присоединиться к уникальному состязанию может каждый желающий. Для этого достаточно поговорить с Эвой Леванте и Завалой в Башне, чтобы получить ежедневные испытания для своего класса. За их выполнения вы будете получать особые очки, которые помогут одержать победу в состязании, а также получить новые классовые украшения и экзотическое снаряжение.

Особенности мероприятия:

  • напряженное состязание между классами;
  • новые ежедневные испытания для классов;
  • новое экзотическое оружие – Наследник;
  • новые металлические классовые предметы.
Комментарии: 12
Ваш комментарий
1

simon_deniska игра классная. через пару месяцев плотной игры приелась но не многие игры и на такое время способны затянуть. это конечно при условии что тебе нравятся шутеры, фантастика, космос. Jafes а разве не титанов всегда было больше?)

0

simon_deniska был на старте нормальный лутер-шутер, а потом разработчики забили на сюжетку, с выходом нового дополнения всем игрокам подняли левел до уровня, который раньше нельзя было набить (простыми словами, насрали на прокачку всех игроков, которые играли в игру до Steam), говорят, что легендарки теперь валятся просто так, ввели сезонные боевые пропуски (игра стала бесплатной, хотя на старте стоила 3500 + 2400 контент второго года + 1200 стоит сейчас новое дополнение)

3

simon_deniska Сейчас это обычный баунти симулятор, весь контент игры сводится к тому, что ты берешь баунти на различные способа убийств врагов, убиваешь их, получаешь токены, токены вносишь в какой-нибудь приемник и получаешь за это просто шмотки, и так по бесконечному кругу уже 3 сезон подряд.

5

simon_deniska Не знаю, мне до сих пор не надоела.

0

Очевидно, что выиграют хантеры, их тупо больше в три раза.

-1

Jafes Там коефициенты по классам построены так что у всех равные очки выходят, что бы не было превосходства из-за количества, тоесть если хантов в 3 раза больше чем титанов, то и получают они в 3 раза меньше.

2

Чет я не понял этот ивент! с Эвой Леванте поговорил, повязку купил у нее и одел но везде пишет оденьте классовый предмет! даже доску посмотреть не могу( походу шмот за донат который просят одеть

-3

Incomplet Могут требовать сезонную шмотку. Возможно даже, исключительно шмотку с боевого пропуска, но там за лвл ты получаешь шмотки в любом случае, целый сет, но с плохими(отвратительными) статами. Хочешь,попробуй одеть именно эту шмотку. Если не получится, то пробуй шмотку 10 сезона, например с железного знамени сезона.

0

Incomplet Сними и одень еще раз

2

Incomplet Возьми ивентовую шмотку у Завалы, с ней всё работает.

3

Incomplet Короче, иди сначала к Завале и возьми у него шмот. Потом его нацепи на себя и подходи к Эве. Потом контракты и медали выполнять тоже с этой шмоткой

0