на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 появится новый тип транспорта

Впервые в истории франшизы Destiny 2 появится новый вид транспортных средств. На мероприятии Guardian Games All-Stars 2024 года игроки смогут заменить свой Sparrow на ховерборд, причем это будет сделано бесплатно. Скиммер, получивший имя Allstar Vector, станет вашим навсегда при условии выполнения пары ивентовых квестов.

Bungie в течение многих лет выпускала различные вариации Sparrow в Destiny 2, но никогда не добавляла совершенно новую категорию транспортных средств для этой космической игры. Согласно официальному сообщению в блоге, с появлением этого экзотического нововведения игроки смогут выполнять трюки, скользить по рельсам или просто стильно скользить, выглядя невероятно круто". Что касается дизайна в стиле ховерборда, игроки смогут устанавливать их сбоку, в отличие от обычных Sparrow.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну, теперь количество предзаказов финальной формы резко увеличится (для тех, кто в теме). Точняк! Вот единственная проблема была - нет ховербордов. Теперь заживем. Казалось бы после новостей об интересных изменениях в режимах ПВП - вроде за ум берутся. Но, только казалось. Бафнут тяжелые греники на волновой раме, которыми вообще никто не пользуется и не будет, и... И все.

Добавлю. Эта залупа (ховерборд) еще и сломается за неделю. Скриньте.

2

То есть, им не надо было их добавлять?

0

С моей - нет, не надо было. Потому что в игре есть куча намного более важных вещей, которые необходимо сделать, а не тратить время на шкурки.

0

Значит, они должны сидеть сложа лапки и ничего не делать, ведь вам не нравится, что они что-то добавляют в игру

0

Это однозначно поднимет игру с колен

1

Эта залупа (ховерборд), таки сломалась. Вернее изначально поломанная была. Стабильность признак мастерства.

0

Осторожно! В комментах нытики!

-1

Старый способ передвижения, на старых картах, но с новой моделькой. Бегу оформлять предзаказ финальной формы(нет)

-2

Этот скам проект еще жив?

-5

Он еще живее всех живых, так-то. Но бунги над этим работают.

2