на главную
об игре
Destroyer: The U-Boat Hunter 28.09.2022

Геймплейный трейлер Destroyer: The U-boat Hunter

Разработчики из студии Iron Wolf Studio представили дебютный трейлер игрового процесса Destroyer: The U-boat Hunter. В геймплейном ролике можно увидеть взаимодействие экипажа боевого эсминца, благодаря их слаженной работе корабль без сбоев и готов к бою с любой подлодкой.

Destroyer: The U-boat Hunter представляет собой полноценный симулятор эсминца класса «Флетчер», на котором вам предстоит вести сражения с нацистскими подводными лодками в битве за Атлантику. Разработчики обещают реализовать интересную сюжетную линию про боевые операции в океане во время Второй мировой войны, а также тактическую симуляцию боевых экипажа корабля.

Релиз Destroyer: The U-boat Hunter запланирован на второй квартал 2021 года для ПК в онлайн-магазине Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хм... Симулятор ПЛ был, симулятор охотника за ними - еще нет. Будем посмотреть... Хотя ИМХО - переусложнено. Опустить планку сложности хотя бы до Silent Hunter 3(и добавить возможность авторасчета атаки) - и может получиться залипательно... Особенно если, как в СХ, иметь возможность собирать эсминец как конструктор из подсистем, имеющихся на данный период...

1

Был охотника, ну точнее эсминца, задачи там были разные можно было по сети играть в DC и SH2, общий мультиплеер. https://www.playground.ru/destroyer_command Плюс наши делали "симулятор" торпедоного катера https://www.playground.ru/pt_boats_knights_of_the_sea По сути вся симуляторная тематика надводных судов в ВМВ.

0