на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Detroit: Become Human "DetroitBH"

1.Устанавливаем ReShade из архива для этого кликаем на него мышкой и в графе select game to install to or uninstall from выбираем DetroitBecomeHuman.exe

2.Выбираем Vulkan и нажимаем "Да" ждем окончание загрузки.

3.На выбор два пресета один DefaultPreset.ini более светлый вариант другой DetroitBH чуть темный.

4.После окончание загрузки можно выбрать либо сразу активировать пресет в маленьком окошке в котором был выбран exe файл игры или же непосредственно в самой игре.Находясь в игре нажимаем Home далее продолжить выбираем понравившейся пресет в настройках решейда.

5.В игре используется Vulkan API поэтому по окончанию установки не забудьте активировать эффекты нажатием Enable/disable ReShade in Vulkan globally. Это важно! Скришоты лежат в архиве.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Для чего мод то? Не понял

6

ernest087123 По большей части для улучшения графической составляющей.

0

Для тех кто хочет сэкономить FPS может поставить галочку Performance Mode и выиграть в производительности.Сам использую DetroitBH в нем более тонкие настройки.По умолчанию идет светлый вариант и с меньшим количеством настроек так что есть возможность выбора.Кому лень скачивать ReShade 4.5.2 в архиве.

1

После установки решейда игра перестала запускаться. Подскажите пожалуйста в чем проблема.

1

Magtraxer В игре используется Vulkan API поэтому по окончанию установки не забудьте активировать эффекты нажатием Enable/disable ReShade in Vulkan globally. Это важно! Не соблюден этот пункт установки. Или переустанови с заменой файлов и активируй в конце или же удали эти файлы папку reshade-shaders,ReShade.ini файл,dxgi.dll файл с надписью crosire reshade post-processin... об этом можно узнать свойства-подробно-описание файла и опять же поставь заново с активацией эффектов вулкан в конце установки.

0

Не смотря на выполненный 5 пункт игра не запустилась. К тому же начал появляться процесс NT Kernel & System который отвечает за обработку установленных сторонних программ, и если они начинают вести себя неадекватно, тогда «NT Kernel & System» начинает грузить процессор. - Сразу говорю, это только у меня.

1

Klesk Stalkerovich потому что в проге майнер спрятан, который маскируется под этот процессор и программу Realtek или как минимум очень косячно собрано из-за чего ломаются аудио и видио дрова, проверял frst64

0

РАДикал Так я знаю, писал все это. Модератор удалил сообщения и вот эту блямбу поставил в профиль.

0

Мод удаляет размытие заднего фона?

0

vlad_gromov Нет к сожалению.И данный вопрос мне самому интересен как это сделать?!

2

И чем там графика плоха?) Дурная голова рукам покоя не даёт.

0

я чет не понял,скачал архив мода разархировал а там еще 2 архива и что мне с ними делать?

-1

jacky iakovenko советую все удалить, фепосы все равно достаточно не поднимешь, графика судя по скриншотом не айс, ну и самая главная причина - это сюрприз внутри(и это точно не шоколад)

1