На просторах всемирной паутины была обнаружена любопытная модификация для Deus Ex: Human Revolution, призванная устранить вездесущий фильтр, добавляющий всем объектам в игре золотистый оттенок. Если вам до смерти надоел данный спецэффект и вы являетесь счастливым обладателем видеокарты от компании Nvidia, то вам остается лишь установить данный мод, скачав его по нижеследующей ссылке. Для установки необходимо распаковать архив в директорию игры, где находится её exe-файл. В продолжении новости можно увидеть сравнительные скриншоты оригинала и модифицированной версии.
До:
После:
До:
После:
Мод был найден тут - www.rpgnuke.ru/forum/topic/3127/
Конечно может кому то и понравится, но по сути этот желтый фильтр неотъемлемая часть игры ведь мы видим мир глазами героя а как нам видно он ходит в очках отсюда и желтый оттенок.
не плохо, но это всего лиш enb , так что бяка
"Сваял" небольшой фикс, который увеличивает производительность, не удаляя данный фильтр. На самом деле, я просто добавил dummy.fx и enbcache из enbseries_deusex3_v0086speedimplant в архив и производительность увеличилась сама собой ;D Ссылка - narod.ru/disk/28518275001/dxhr_enb_fx%2Bspeed.rar.html
Jekobah Файла нет( (ошибка 404)
Jekobah Выложите здесь, на непонятные сайты без проверок лазить не хочется.
мне и стандарт очень даже нравится.
Альтернатива - http://www.ex.ua/view/10226573
Отключите постобработку! Нафига качать это?
Это уже не тот DEUS EX без золотистого фильтра,хотя по скрину картинка хороша,но качать не буду.
За старания +, но без желтого оттенка атмосфера киберпанка пропадет. Это как убрать синий цвет из Deus Ex 1-2.
OlegOman Суть даже не в этом,очки у Адама желтые ведь
Если уж совсем начистоту, то этот "мод" находится тут - enbdev.com
-Сер4- Кому как. В разделе "Дополнения" один чит-мод, да слишком сильное уменьшение инвентаря. Так что этот "мод" лишним уж точно не будет. =)