на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided: 4K скриншоты - PC против PS4 Pro

Это уже второй “сравнительный” пост, в котором мы сравниваем одну игру, но разных платформах. Deus Ex: Mankind Divided также выйдет на PS4 Pro, что и заставило игроков провести это сравнение.

Сегодня Square Enix опубликовали один скриншот Deus Ex: Mankind Divided с PS4 Pro версии и ниже вы можете взглянуть на сравнение скриншота с PC-версии*, и скриншота с новой консоли от Sony.

И чудо не произошло. Как и в случае с Rise of the Tomb Raider, Deus Ex: Mankind Divided запущена не в нативном разрешении, отчего PS4 Pro версия выглядит слегка размыто.

*использованы ульта настройки графики.

PC

PS4 Pro

Комментарии: 20
Ваш комментарий

PS4 Pro версия выглядит слегка размыто

35

сжечь консолоту там не слегка, там реальный пиксель арт если в полный размер открыть. XBoy360

XBoy360 написал:Лол, места разные сфотали, да еще и ингейм с геймплеем сравнивают

какая разница какие места когда на PS PRO вот такое :

17

Теперь мыльца в 4 раза больше будет. Счастливчики. Зато как круто звучит "Pro".

26

А смысл? Хороший пк всегда будет мощнее любой консоли.

21

Скриншот из бенчмарка DE:MD некорректно сравнивать с внутриигровым, снятым на этом же месте. Бенч использует "усиленные" эффекты (столбы света и т.д.).

20
XBoy360 написал: Да и эти ультра настройки на ПК большинство не видит у себя.

Тебе какая разница кто увидит а кто нет? Главное что на PC это доступно, вот и все.

13

Alamut_95 Тебе какая разница кто увидит а кто нет? Главное что на PC это доступно, вот и все. ААА теперь понятно весь смысл PC гейминга, вам по фиг играя в 1280х720 при 23fps, но зная что на квантовом компьютере игра идёт 8к 60fps. PCWINS, FATALITY CONSOLE

Спойлер
-5

Alamut_95 Так если твой ПК это не потянет, зачем обсирать то же, что тоже не тянет? Бомбардировщик Нужно больше увеличения. Djexat666 Во-во. Вся суть школота в интернетах, которые в душе просто вожделеют приставки.

1

Я лесенки вижу, 4K не пахнет.

12

"Даёшь секс - мамкин диван" на пк выглядит чуть лучше.

12

Да давно было понятно что консольщиков опять надули. И не пахнет там 2-кратным приростом мощностей. +15, макс.+20%, это суровые реалии.Чистый, грамотный маркетинг и не более того.

9

Бард Лютик Прирост по видеочипу то может и двукратный, в обычной плойке чип 7000 серии радиков, примерно уровня HD7850, в про стоит полярис немного слабее RX470, но для 4К все равно ой как недостаточно. 470 бюджетная карта и 4к не тянет нифига нормально, а тут ещё слабее даже.

10

в игре всего этого нет !

1

Интересно, как много местных Петросянов, весь смысл жизни которых сводится к хейту Sony, могут заценить DE:MD в 4К на ультрах и хотя бы в 30 фпс на своих пека?

1

О да, люди сравнивают графику мощнейшего компьютера и консоли которая ещё не вышла, по скриншотам сделанным из видеоролика, ну писец.

0

консоли только с мылом и пропихивают)

0
Djexat666 написал: Как пекари гордятся своим графоном мультиплатформеных игр, но почему то ни одного эксклюзива на PC нет, который бы раскрыл весь потенциал графики.

Потому что у большинства средние корыта, а то и ведра, топ железо далеко не у всех. Того же Ведьмака нерфанули, потому что консоли не тянули. Игры должны быть играми, а не бенчмарками, как в свое время был Crysis.

-3

Как пекари гордятся своим графоном мультиплатформеных игр, но почему то ни одного эксклюзива на PC нет, который бы раскрыл весь потенциал графики. Хотя есть

Спойлер

Так вод для чего нужен GTX 1080!

-6

Лол, места разные сфотали, да еще и ингейм с геймплеем сравнивают. Да и эти ультра настройки на ПК большинство не видит у себя. Чего радоваться пекарям хз. Сам выставил ограничение в 30 фпс, высокие текстуры и все опции кроме сглаживания и мягких теней врубил, плюс разрешение в 900р. А теперь на сладенькое - у меня никто не иная, как старуха пердунья 670 с 2 гб на борту. С геймпадом играется в самый раз. Но это сравнение точно пекадети запилили. За км видно по фразе хотя бы - чуда не произошло. Я про сегодняшний дх12 в дэусе могу сказать то же самое.

-13

XBoy360 Ты текстуры на высокие врубил на карте древней, а они минимальные на консоли будущего. Плюс апскейл, + отсутствие фильтрации, тесселяции, ао. Это как мобильная версия, только с апскейлом до 4 к. Скрин с пс4про gamersyde опубликовал, там логотип есть.

14