на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Время выхода последнего DLC для Deus Ex: Mankind Divided

Сегодня разработчики из Eidos Montreal сообщили, что релиз второго и последнего DLC A Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided состоится уже завтра, 23 Февраля.

В Twitter’е разработчики опубликовали всего одно изображение с датой и время релиза. Стоит отметить, что релиз на Xbox One состоится раньше всего. Данное сюжетное DLC вернет Адама Дженсена, протагониста в “прошлое”, до событий, происходивших в Deus Ex: Mankind Divided. Адам попадет в тюрьму, где ему предстоит выполнить свое последнее задание связанное с террористами.

В Steam дополнение выйдет завтра в 18. 00

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень надеюсь оно будет не такое слабое как системный сбой, ну и хотелось бы более хардкорного геймплея,что бы было действительно сложно проходить,каких то оригинальных врагов и фишек чего не было в основной компании. Про основной сюжет мы видимо опять ни чего не узнаем.

8

saa0891 Что-то ты слишком многого хочешь от проходного DLC для игры с замороженной серией. Место действия в одной тюряге, тут как бы подразумевает. Дай бог, чтобы это не были сплошные коридоры и этажи и чтобы оно не проходилось за два часа, со всеми сайдами. Хотя если судить по ачивкам, то там как раз и будет 2-3 часа геймплея. Плюс-минус уровень первого сюжетного DLC. Главное, чтобы и стоило соответственно.

4

Выходит немного раньше, чем я думал. Часам к 11 уже скорее всего закончу проходить - и до новых встреч лет через 8-10 (если повезёт).

5

Отлично, после выхода последнего DLC можно начать проходить игру ))

3

Игра как обрубок и еще DLC закидывают платные. Капец.

0
0

6$ за обрезок,извольте.разрабы потеряли совесть.

0

И никому не нужно уже сегодня. Лучше бы патч сделали на оптимизацию, в городе даже на топ системах фризы наблюдаются.

-11