на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Управление

Если кто-то увидит этот пост... Короче, не могу расставить управление на клаве, при изменении кнопок пишет, что не все клавиши назначены. Игра+патч 1,3+руссификатор с таверны.

Чтоб еще темы не создавать: в чем суть пушки артемида? Она у меня не стреляет, даже за стрелка, когда юзаешь спец удар стиля.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да, не стоит менять управление на клаве, лучше купить джойстик!
По умолчанию артемида стреляет на I спецудар на L.
При обычном ударе она нацеливается почти на всех противников, и собственнопо ним стреляет.
При спецударе она нацеливается на одно но много раз, т.е. в одно несчастного летят сразу несколько пуль, но это при первом уровне. Дальше круче, ну вобщем сам увидишь.

0

Можно менять управление вроде в ини файле.

0

И где этот файд INI найти очень помогло бы)

0

люди :) как делдать квырки вбок и т.д.?) комбо удары, усиленные какие-то, там новые фичи как юзать, жало и прочие?)
а то в переводе все пишут про кнопки гейспада, а про клаву ни лсова :)

0

Значит у тебя пиратская версия

0

Ни фига подобного, вот у меня лиц и тоже пишет кнопки геймпада, их просто надо соотнести между собой. Что такое 6? - это пробел и так далее

0

Привет всем. У меня джост аналоговый, такой же как на PS. А с управлением беда. Хочу настроить как на приставке, но не знаю стандартной раскладки и найти никак не могу. Если кто знает напишите или ссылку киньте. И ещё: стандартное управление на PS удобно вообще? Есть ли аналогичные раскладки, считающиеся более удобными?

0

Как по-мне, так неудобно.

Ну, стандартная раскладка управления на PlayStation 2 такова:

Обычные кнопки:

Треугольник: Огнестрельное оружие

Круг: Стиль

Квадрат: Прыжок

Крест: Удар оружием

L1: -

R1: Devil Trigger

L2: Захват цели

R2: Смена цели

Select: Дразнить

Start: Menu

Крестовина управления:

Вверх: Снаряжение

Вниз: Карта

Влево: Библиотека

Вправо: Предметы

Аналоговое управление:

Левый аналоговый джойстик: Передвижение персонажа

Правый аналоговый джойстик: Управление камерой

0

пасибки. А то пишут про него "наиудобнейшее". А альтернативу можно какую нибудь?

0

Дам свой "идеал" управления:

Обычные кнопки:

Треугольник: Удар оружием

Круг: Стиль

Квадрат: Огнестрельное оружие

Крест: Прыжок

L1: Devil Trigger

R1: Захват цели

L2: Сменить цель

R2: -

Select: Дразнить

Start: Меню

Крестовина управления:

Вверх: Двигаться по направлению вверх

Вниз: Двигаться по направлению вниз

Влево: Двигаться по направлению влево

Вправо: Двигаться по направлению вправо

Аналоговое управление:

Левый аналоговый джойстик: Снаряжение, Карта, Библиотека, Предметы

Правый аналоговый джойстик: Управление камерой

P.S.: Кстати поздравляю тебя с днём рождения. :)

0

Спасибо за поздравление! Но вообще оно у меня 16 :)) Это глюк какой-то. У меня еще одна беда: я поставил управление так как на PS; удар мечом на cross, но когда подходишь к обелиску(не знаю как правильно, по которому надо бить мечом и вокруг него огоньки загораются и потом открывается проход на следущую локацию) у меня получается так,что вместо удара появляется пояснение. Из-за этого я могу бить этот обелиск только кнопкой, отвечающей за стиль. А если у меня стоит стиль "трюкач" или "стрелок" ? Че мне делать? И в меню такая же хрень: жму на треугольник - все как надо; жму на крест - не работает; жму на квадрат - работает! Походу у меня кнопки перепутаны, тока я от этого избавиться не могу :(( Треугольник совпадает, а остальные 3(квадрат,круг,крест) походу нет. С R-ками все нормально тоже. Че делать? Помогите плиз!...

0

Попробуй поменять управление на то, что я описал выше, при помощи программы настройки Gamepad'а, которая находится в директории игры.

0

У меня нет там никакой проги. Но даже когда я переназначаю управление, в меню игры все так же остается. А что за прога?

0

Кстати, я поставил так как у тебя клавиши. Пока еще не привык, но я ушел с ходу до 5 миссии. А до этого даже дальше собаки никак не получалось. Спасибо еще раз!

0

Не за что. Крутое управление. :) Самому привыкать приходилось...

В директории игры есть программа, позволяющая настроить Gamepad для игры.

0

У меня пиратка. Там ничего такого нет.

0

У меня движение всё время меняется.Помогите сделать так,чтобы оно оставалось на одном джойстеке,а то дальше 2 мисии не получается

0

а›ќ›ќ›ќ›ќ›ќ›ќ
???????????????

0

Помогите пожалуйста у меня не работают кнопки L2 и R2 хотя в других играх всё нормально может кто нибудь знает как решить проблему

0