на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Новые скриншоты Devil May Cry 5: Special Edition

В Microsoft Store появилась страница Devil May Cry 5: Special Edition, на которой были опубликованы новые скриншоты, демонстрирующие обновленную графику с поддержкой трассировки лучей.

В цифре Devil May Cry 5: Special Edition выйдет 10 ноября для Xbox Series X/S и 19 ноября для PS5.

Напомним, что Devil May Cry 5 вышла 8 марта 2019 года для консоли PlayStation 4 и Xbox One, а также PC. Игра получила высокие оценки от как критиков (88/100 баллов на портале OpenCritic), так и от обычных игроков (92% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ммм ничего не понятно,не видно отличий

21

ммммм, да мне тоже не нравится

6

там вся трассировка это отражения в лужах, на скринах без луж разницы нет. Видно только на втором скрине трассировку. Видос где-то был про это.

4
Комментарий удален

тени и освещение рейтресинга не дают большой разницы, особенно в динамике никогда на это не обращаешь внимание, это уже было показано и в контрол и в метро, ларке и т.д. Про это уже неоднократно все разрабы высказались, что и так они давно это научились делать качественное освещение сцены без всякого рейтресинга.

5

Дают. Даже крайзис реместер, там вообще отражений нет. Это просто отражения пиарили больше. Но это технология освещения больше, тот же quake 2 от нвидия где отражений нет вообще. Наоборот все высказывались за реалистичность освещения, простоты и экономии времени, так как не надо в ручную его выставлять. Ни кто не будет чисто для отражений пилить такое. Киберпанк вон, куча всего заявлено, и отражения там не на первом месте.

Видос глянь тот для начала со сравнением.

-4

Хоть бы какую кампанию отдельную завезли за Виталика или девочек, как в своё время это сделали с ребутом DmC. То,что они продают-халтура под соусом хайпового рейтрейсинга. В то время как мододелы и кооп, и пвп, и играбельного Виталика завезли, лол

12

так Вергилий будет играбельным персонажем в DMC5: SE

1

Вергилий со своими уровнями будет в SE, об этом сразу сказали. Сам SE только на консоли, на пк Верг будет в виде длс, без лучей, про миссии для него не в курсе, логично было бы что на пк тоже.

1

Ретрейсинг это хорошо, наверное, но все же в курсе, что в игре всего несколько миссий в городе а потом начинается чёртов Клипот где нечему и нечего отражать?

3

Новые скриншоты старых скриншотов

1

хотелось бы что бы у вергилия была своя история

например через кат-сцены показали как он вернулся в свое тело после поражения нело анжело от данте как он пришел в человеческий мир и как нашел неро

но увы тогда у него оружия не было и будет как в 4ке проходить ту же компанию что за данте\неро

0

а шо на пекарне за вержила нипаиграть?(

не проходил пятурку, потому что хотелось только им играть.

0

Только верджила на пекарню и завезут. Платно. Остальные плюшки эксклюзивно для ps 5

0

И так норма гама...нах...эти лучи ей, лишь бабла очередной раз вынуть из людей.

0