на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Новые скриншоты Devil May Cry 5: Special Edition

Компания Capcom опубликовала в сети много новых скриншотов Devil May Cry 5: Special Edition, демонстрирующие обновленную графику с поддержкой трассировки лучей. В цифре Devil May Cry 5: Special Edition выйдет 10 ноября для Xbox Series X/S и 19 ноября для PS5.

Напомним, что Devil May Cry 5 вышла 8 марта 2019 года для консоли PlayStation 4 и Xbox One, а также PC. Игра получила высокие оценки от как критиков (88/100 баллов на портале OpenCritic), так и от обычных игроков (92% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Этот дурацкий вергилий опять будет пришит сбоку припеку к имеющимся миссиям безо всякого сюжета? Вот в dmc devil may cry 2013 у него отдельная кампания была, и вменяемое повествование

14

И игра убогая была, дааа, вот же хорошо

-11

После 3-й части всегда мечтал о игре про Вергилия.

12

Лучше полноценная кампания, пусть и без катсцен, чем 6 коротких уровней и рисованные заставки вместо нормального повествования.

0

хорошо, что хоть у кого-то теперь есть нормально оружие (спойлер: у вержила), а то дали данте какую-то срань из монстер хантера вместо меча, аж глядеть на это противно.

хххххтьфу

0

Вся игра это анимэ, поэтому неудивительно, что в неё напихали всякие абсурдности типа мотоциклов, танцев Майкла Джексона и прочего квасного пафоса. Содомитам японцам на ура заходят подобные девиации.

-1

Не смотри, используй Ребеллион и Спарду, их у тебя никто не отбирал.

-1

Судя по продажам и отзывам, это заходит всем, а не только японцам, потому что Итсуно умеет делать качественные слэшеры.

0
Судя по продажам и отзывам, это заходит всем, а не только японцам, потому что Итсуно умеет делать качественные слэшеры.

К геймплею никаких претензий нет, если ты о нём.

1

Так "девиации", о которых ты говоришь, есть не только в катсценах, но и в геймплее, который в целом по большей части соответствует этим катсценам.

0

Тут на обычную версию была большая скидка и объявление о том что добавят Верга. Ппц чуть не повелся и не купил.

0

Ты про стим версию? Там не будет спешила. Верджил будет в качестве длс к основной версии игры.

0

С точки зрения визуала от стандартной версии до спешила с рейтрейсингом - ноль изменений. Думаю Верджил станет закрывающим контентом в игре. Можно наконец будет допройти игру и забыть. Кстате, последний скриншот заинтересовал... Скорее всего будут новые катсцены, ибо такого я точно в стандарте не помню.

0