на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Высокая башня или высокий пинг?

Ну вот играешь так долго, делаешь расчёты. В общем много очень работаешь.

Получаешь награду - вещи, которые с трудом находишь и покупаешь. И чем ты не крут?

Ты не крут крутой башней! Она тебя не пустила поиграть, после твоего труда. Речь о Xrade.

Король pvp без пинга, но не король с пингом.

Эксклюзивно, официально вожу правило fair pvp, что connect vs me only on eu.battlnet.ru.

Нужно использовать этот шлюз. Так как пинг до всего этого у меня был равен ~17. Он был равен соперникам.

Ну, а интернет - это потеря пакетов. А потеря пакетов - это не нанесённый удар по противнику, но противник успевает нанести 2, а мне нужно делать только попытку сделать ещё один.

Это абсурд.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Настал тот день, когда королем пвп стал какой-то храде.

1

Ты погоди Добер этот гроза PvP ! Храде скоро явится учить нас с тобой ВВ барбов PvP/PvM собирать и одевать ! , по крайней мере я его на это периодически не навязчиво подБАЙЧиваю в чате )) , после того как я случайно в чате озвучмл про наши диспуты про WW барбов , он тогда очень возмутился, прям очень-приочень сильно - "4to kakoita tam CorvinOk mojet znat' pro WW barbov" c

Так что ждём и надеемся на "достойного собеседника" в той теме про WW Барбов. Kappa

1

Ну и если в кратце рассказать предысторию , то пару лет назад он мне с пеной у Рта доказывал что Металлгрид и Аеат это Лучшие Амул и Панама на Френзи барбоса ! как я ему не пытался объяснить обратное

2. Когда Храде (2-3 года назад) попросил моего совета как одевать зеалота, т.к. он им никогда толком не играл, а больще любил барбов, то он с Пеной у Рта кричал мне что Никогда не оденет на него, на Зила, крап за pul (Guiliame face) и такой же крап за pul-um (Хайлорд)

3. И самое интересное вот уже щас будет ! Он всё это видимо подзабыл и недели 2-3 назад после того как я снова стал поигрывать - начал учить меня в чате Играть за Зеалота и Разъяснять мне почему же таки Зил в Анонигме (у которого мерк с кастом Декры всегда плечо в плечо с Теле-Зилом) > Зила в Фортах DDD , повторяя мне мои же аргументы 2,5-3 летней давности (когда он кричал что никогда не оденет на Зеалота этот Крапо Гули за Пуль) ! ))) Kekwe

P.S. Ну И Самое Главное: Если я его таки всё же доБАЙЧчу зарегаться на форуме и рассказать нас всем про WW барбов !! - ты тока сразу не Овни его и не Ори слишкам сильно , а дай нам всем позабавится над ним , как я щас забавляюсь с "Тубусом"(миновало) ! ))

Договорились Добер ? ))

1

Корв ты лучше скажи почему пинг скачет как бешеный?

1

Так магнитные бури же , следовательно у Фирка скачет давление, а вместа с давление Фирка скачет пинг ! Логично же ! Л - Логика !

1