на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Женский косплей в стиле Diablo 3

Косплеи сейчас стали очень популярными, и это не удивительно, поскольку популярных игр, а с ними, и геймеров, стало ну очень уж много. Сейчас мало кто сможет перечислить все популярные игры нашего времени, хотя еще лет 10 назад это было очень просто. Уже давно в мир вышла игрушка "Diablo 3", которая заполонила сердца и умы многих поклонников этого жанра. Поклонники не только играют, но и устраивают косплеи. Естественно, если вы налепите на себя маску и какие-то шаровары, это еще не косплей. Настоящий косплей выглядит по-другому. И в продолжении - серия фотографий девушек, которых можно назвать поклонницами Diablo 3. Это - настоящий косплей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Devil208 "Участники детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного персонажа". А тут участницы совершенно ничерта не делают. И я не называл косплей "мужским", я просто сказал что абсолютно ничерта не сделав, они такие же косплейщицы как я жираф. Плюс я просто высказал личное мнение. Мне не нравится когда люди не сдвинув ж0пу с дивана получают признание за то, что не сделали. P.S. И да, в нормальных странах "женского дня" нет. У них есть День Матери и День Отца. Ну, знаете, празднуют что-то, что люди заслужили.

5

Вот если бы они сами делали свои костюмы, а не мужики за них делали, то я бы с вами согласился - женский косплей. А так всё сделали за них, они только оделись. У меня при таком раскладе язык не повернётся их косплейщицами назвать. Я тоже одеваться умею, но портным себя при этом не считаю. И не говорите мне что они сами такие костюмы сделали, это просто нереально. Для этого нужен такой уровень мастерства и опыта, которым не каждый плотник обладает.

4

Монашка ну очень четкая. Супер.

2

theme11471 Сударь, вы упоролись. Это также тупо как назвать международный женский день международным мужским днем, потому что мужчины дарят женщинам подарки, а не женщины сами себе. Давай восьмое марта будет междунардный мужской день.

0

Я бы дал 6 из 10. Не больше

0

So slow http://eu.battle.net/d3/ru/blog/10043041

0

theme11471 Одеты то женщины, значит и косплей женский, дурень.

0

Лучше посмотреть ФИФ косплеи женский. вот там она красива ;)

0

Мышц не хватает. В игре они все накачанные были.

-1

theme11471 Сударь, таки вы реально упоролись. Не поймите неправильно, но я ошиваюсь в рядах косплееров и я знаю, как и что они делают. И поверьте, реквизит сами себе делают единицы, эти же единицы делают реквизиты другим. И это не всегда мужчины и даже не в большинстве своем. Извините, но не каждый косплеер может одинаково орудовать и иголкой, и гипсом, и канцелярским ножом.

-1