на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Как вам второй сезон?

ну че посоны ? как вам этот сезон? че нраица , че не нраица? в плане дизайна мне тот больше понравился, а то все вампиры однообразно выглядят ( и мобов слишком много, я б убавил их, и респ их тоже. чтобы как в д2 было - зачистил локу - там больше никого нет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Установи себе проверку орфографии.

Если по сезону, хороший сезон, собрал себе два билда на друида, обоими убил лилит. За мишку видео https://youtu.be/Cm9oewLCLVs . Ходил на Дуриеля. Выбил новые кольца, качался на вампирах сначала, потом по данжам, что бы символы тоже покачать, сезонный поход сделал, бп закрыл. Играю в Хонкай рельсы и жду новых активностей в начале декабря в д4)

3

Сезон на неделю. Как собираешь билд, убиваешь уберов, закрываешь бП больше делать нечего.
Если скотобойню зира с ладдерной таблицей введут на постоянку, то ладно. А в таком виде сезоны ни о чем, когда сезон за неделю закрывается.

0

Читаю на форумах как люди за 3 дня закрывают лигу в ПоЕ, а потом остаются только что бы денег заработать, а это лучший диаблоид считается)

1

РМТ я осуждаю как явление.
Не приведу аргументы "почему", просто коробит.

-1

так благодаря РМТ игры и живут по долгу, а не когда разработчик в одну калитку все гребет

1

нормас, получше 1го, но кумарит что сорка теперь имба =(

0

питушары снова заминусовали . земля круглый сушька, земля круглый. как паймаю тия - сразу рот даю , сразу рот даю

0

А как поиграть во второй сезон что-бы не играть в первый?

0

ребят подскажите гайд по подземкам актуальный?

0