на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Внешний вид шмоток

Вопрос такой - находили ли вы шмот имеющий такую же модель шмота, как и в магазине?
Или теперь в диабло - что бы перс выглядел красиво, а не таскался в обносках - нужно именно донатить? Лично мне выпадает (даже с учетом легендарок) какой то трешевый шмот по внешке. Перс - бомж в обносках.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Читал на реддите, кому-то в конце предсезона падала часть сета из магазина, но походу это очень маленький шанс)

0

Глянь в шопе на пвп полях что продается, может там что понравится. А вообще странно, там и обычный шмот есть неплохой, у меня на дх бронька по моему дефолтная стоит перекрашенная. Ты все трансмоги разблокировал В шкафу?

0

Нет, не все, штуки по 4 закрытых осталось в каждом предмете.
Просто интересно стало, в магазине есть шмотки с эффектами, например у того же некра, есть шмотка с призрачным дымом. А есть ли подобные шмотки в луте, у которых был бы анимированный эффект? Например в том же 3 диабло, были различные шлемы, щиты, оружие с анимированными эффектами. В д4 пока что ничего подобного в луте не находил.

0

В д4 такого и в донатном не много Вроде

0

Да, находил. Вот допустим обычный комплект, который падает в начале игры, имеет очень схожую версию. Что значит, что бы выглядел красиво? Мне вот не нравяться донатные комплекты, они уродские, особенно на разбойника. Ну и ты сам ответил на свой вопрос, хочешь донатный шмот, плати деньги. Парочку комплектов бесплатных все равно на каждый класс имеется как минимум.

0

Это странно, что еще за внешку надо платить. Ладно бы в ПоЕ, где игра фри ту плей, но не в игре по стоимости 12 тыс! Если тут механика такая - не хочешь искать нужные комплекты - заплати платиной за готовый набор. Но если в луте априори нет этих комплектов и весь нормальный шмот - только за платину... ну это уже жесть.

0

ну вини тогда власть РФ, что они профукали курс рубля и игра в переводе стоит 12к в добавок с санкциями и прочими запретами. У меня игра стоила гдет 70-80 евро. Почему-то когда в РФ игры стоили в 3-4 раза дешевле, чем в Европе и США, вас не смущала эта несправедливость, а сейчас вдруг ценник западным стал и вдруг стало дорого) Ну играй в ПоЕ тогда, раз хочешь донатный шмот, но считаешь не справедливым платить за него в платной игре. Рыночек давно прогнил, посмотри на колду, батлу, где каждый год новая часть выходит и за скинчики надо платить, при этом игры платные и так) посмотри на юбиков, где они пихают в сингл игре, донатный шмот, который никто не увидит без демонстрации скринов или видео. И таких примеров полно, а игр, где подобного доната нет, типа того же балдур гэйтс 3, считаю от части из-за такого отношения к своей аудитории, теперь и воспринимаються эталоном игровых шедевров.

0

Не в бедной стране живу, с моей зарплатой могу себе позволить покупать игры по 100+ баксов, хоть каждый день. Дело в другом. Контент, который имеется в игре не соответствует цене самой игры. Например та же Ассасинс крид, имеет точно такой же ценник. Но контента там - завались. И даже шмот из магазина - можно свободно покупать за валюту добытую в игре, при этом не вдоначивая по 100 баксов каждые 3 месяца.

0

Тогда откуда цена в 12к? Стандартный европейский ценник в 60-70 евробаксов. Ну не знаю, по мне, так если я наиграл часов 50, то ценник вплоть до 100 баксов вполне заслуженный, от сюжета, озвучки и атмосферы я кайфанул, эндгейм контент и дрочево конечно удручает и многим не зашло. А приводить в пример сингл игру последнюю трилогию ассасинов, где надо так-же гриндить не понятно для чего, чтоб твой прогресс все равно никто не увидел, урон никак не влияет, когда достаточно понизить сложность дабы ваншотать противников, а на макс сложности даже с донатным шмотом, не убьешь скрытым ударом самого хилого противника. И спрашивается, на кой мне надо жить в сингл игре, когда она все равно через год загнется и выпустят следующую часть.

0

Че ты к цене так привязался? 12к это не большие деньги для России, можно даже сказать - чуть больше, чем карманные расходы. Не привязывайся к этому.
На мой взгляд Диабло 4 абсолютно не оправдывает ценника в 100 долларов, красная цена 30 долларов. Игра скучная, бедная на контент. Даже если сравнить игру, в жанре изометрической рпг, с старенькой Грим Давн - грим диаблу уделывает по всем статьям. В любом аспекте.
В диабло на твой прогресс, кроме тебя - тоже никто смотреть не станет. Нет, если ты вырвешься в топ 10 в мировом рейтинге - бесспорно. Но ты вырвешься? И что, ты каждый день заходишь в игру и смотришь на сколько тысяч очков ты отстаешь по рейтингу от топ1 ? И если поднялся на несколько мест вверх - жестко оргазмируешь? Диабло 4, по большей части - та же сингловая рпг. Без сбора своей команды - игроков встречаешь только в открытом мире, а учитывая что на 3-4 сложности ты играешь в основном в данжах - игра становится полностью сингловой. В диабло тоже можно понизить сложность и ваншотать противника.
И учитывая скучность и нудность диалбы 4 - игра очень скоро загнется. Полных крах наступит, когда выйдет пое2.

0