на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Diablo 4 получит полноценную трассировку лучей в марте

Компания Nvidia сообщила, что Diablo 4 получит трассировку лучей в обновлении, которое выйдет в марте этого года. В прошлом году Nvidia уже сообщала, что Diablo 4 пополник список игр, которые будут поддерживать трассировку лучей, но тогда не сообщались временные рамки внедрения этой технологии.

С момента запуска в июне 2023 года производительность Diablo IV для игроков на устройствах GeForce RTX выросла в среднем на 2,5 раза в 4K благодаря включению DLSS 3. А благодаря NVIDIA Reflex системная задержка была снижена на 67%, что обеспечивает максимально отзывчивый геймплей.

В марте весь новый и существующий контент будет выглядеть еще лучше благодаря добавлению 3 эффектов трассировки лучей. Броня, вода, окна и другие отражающие поверхности теперь будут иметь точные, реалистичные отражения лучей и прозрачные отражения, что сделает сражения в Санктуарии еще более зрелищными. Кроме того, многочисленные тени в Diablo IV будут улучшены с помощью трассировки лучей, что добавит всем сценам дополнительную детализацию, глубину и реалистичность.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я пытаясь увидеть разницу:

19

Смысла нет ) итак отключенв все эффекты , чтобы в замесах было что то видно ) эта хрень - самая ненужная из всего

0

Епрст, там в замесах такой ад творится из монстров и отлетающих предметов, что приходится ориентироваться по точкам на карте и приборам на UI, какие нафиг тени и отражения ))

5

я фигею ,то что добавляют конечно круто - но блин,я даже с у меньшенными эффектами персонажа тупо не вижу большую часть времени в кошмарных подземельях - из-за всех вспышек ,взрывов,цифер и других эффектов

4

кто мешает все это уменьшить в настройках? вообще не понимаю на кой видеть эти цифры над головами...

0

Тоже из всегда вырубаю мешают только

1

А полноценный геймплей когда получит?

2

Нафига вообще тут лучи, там такой экшон порой что ничего не замечаешь, там стрелка мышки то теряется иногда, какие лучи вы чё. Картинка то даже никак не меняется.

2

спс поржал )) разница легендарная ))

1

Жалкие попытки близард вернуть игроков в игру.

0

лкчше бы новости про 3 сезон завезли )

0

О вот этого мы ждали с самого релиза )

-2

"Компания Nvidia сообщила, что Diablo 4 получит трассировку лучей в обновлении"

Таки ж это замечательно, красивостей много не бывает, а трассировка - это действительно красиво и круто, крайне приятная технология.

-7

Отличная история, жаль, что звиздёжь.

6