на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Геймеры Diablo IV не могут зайти в игру из-за ошибки 300201

Игроки по всему миру несколько дней видят у себя ошибку 300201, которая не даёт зайти в Diablo 4. Оставлено много сообщений о баге форумах Steam и Blizzard. Проблема появилась 22 ноября, в тот же день, когда в Diablo IV открылся бесплатный период, однако коснулась и тех, кто купил игру и владельцев версий для PlayStation и Xbox, а пробный период заканчивается 28 ноября в 21:00 МСК.

Blizzard, это ужасно, идёт уже 4 день, как я и многие другие игроки не можем играть. Всё это совпадает с дополнительной неделей опыта, которую мы теряем. Как будто это всё специально сделано, похоже на ложную рекламу

Обращено внимание на то, что в первые дни Blizzard игнорировала сообщения об ошибке и только 24 ноября компания сообщила в знает о проблеме.

Выясняем, команда в курсе проблемы и изучает её. Мы надеемся решить её как можно скорее», — служба поддержки Blizzard.

Реддиторы публиковали временное решение проблемы для владельцев консольной версии. Предлагается создать новый аккаунт на Battle.net и игровой платформе, запустить Diablo 4 и подключить к сессии основной аккаунт.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Предлагается создать новый аккаунт на Battle.net и игровой платформе, запустить Diablo 4 и подключить к сессии основной аккаунт.
5

ой, дьябла, я и забыл уже что вообще ее покупал :D

0

А я нет. В первом сезоне взял 100 уровень. Во втором решил не играть, так как БП не впечатлил, но думаю в следующем будет лучше. Всё же того чела, который делал первые два сезона (надеюсь только их) уволили и следующий чел возможно сделает лучше)

-1

Была инфа что из уволили? Это прикольно тогда)

-1

так он вроде только 1й делал, а 2й ничем не лучше 1го...

0

Сезоны так быстро не делают, а искать нового начали когда второй уже должен был быть готов.

0

а это не ошибка привязки акка?

-1

видимо действует избирательно мы играем все эти дни без проблем

-1

Как обычно Стим не виноват)

-4

Было бы странно, если бы Стим отвечал за глюки видеоприставок.

1