на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

С 26 марта по 4 апреля в Diablo 4 будет действовать 35% прибавка к опыту и золоту

Встань, странник, и гордо окинь взглядом гору трофеев.

Земли Санктуария озаряет манящий свет, придающий бравым истребителям демонов силу и ясность ума. Ученые находят в древних фолиантах новые ответы, а сундуки искателей сокровищ ломятся от находок из забытых склепов. Успейте отточить навыки и заполнить сумку богатствами на этой неделе, став самым смертоносным из защитников Санктуария.

Примите дар изобилия и получайте больше золота и опыта

С 20:00 МСК 26 марта до 20:00 МСК 4 апреля все игроки будут получать золото и опыт с мультипликативным бонусом в 35%. Лилит благословляет всех своих детей: прибавка будет действовать для сезонных и вечных миров на всех уровнях мира. Этот бонус суммируется с другими эффектами, так что вы можете максимально ускорить получение опыта за победу над монстрами, использовав соответствующие эликсиры и Урну агрессии.

Воспользуйтесь прибавкой, чтобы быстро открыть все уровни боевого пропуска, с пылающей скоростью перейти на новые уровни мира, пройти сезонный поход и развить несколько персонажей до их максимального потенциала. Определить, действует ли сей щедрый дар, можно по новому значку рядом с количеством порций зелья: он показывает, что вы получаете больше опыта и золота.

Щедрость Вечной Матери не уступает ее жестокости — когда она решает ее проявить. Разожгите костер, соберите вокруг надежных союзников и с новым рвением отправляйтесь истреблять демонов. Достигните новых высот и заработайте больше золота, истребляя врагов с благословения Матери!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это серьезный буст для тех кто играет фармом. Во 2й части этоо не хватало

-1

а разве не до 2 апреля??

-2

https://news.blizzard.com/en-us/diablo4/24075003/mother-s-blessing-returns-to-sanctuary

походу это то, за что руки отбивать нужно близам. И это не первый случай, знали бы вы какие локализованные страницы к новостям по харстоуну часто выходили в официальном источнике..(((

0

На пикче в блоге до 2 апреля написано, у автора помутнение в голове и его же источнике до 2 апреля тоже

2

Картошку напоминает.

-6

в эту парашу играть себя не уважать, д4 го\вно ебаное

-9

Как игра она на 3, сюжетку пробежать сойдет. Взял у друга ак побегать. Основная претензия это то что они тупо сделали ММО и онлайна в ней сейчас нет. На ВБ нет никого. Хренова туча ненужных серии квестов и т.д.

0

Нового ничего нету в Д4.В этом вся проблема.И арен не хватает.Обещали ещё в Д3 запилить.

0