на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Игрок использовал 600 млн. золота из World of Warcraft для покупки жетонов на $50.000 и доната в Diablo Immortal

Геймер и пользователь reddit под ником daymeeuhn опубликовал пост с историей о донате в видеоиграх. Игрок рассказал о том, как вывел 600 млн золота из WoW и потратил их в Diablo Immortal.

Изначально геймер нашёл у себя лут-карточки с ивентов BlizzCon от Blizzard, на которых организация обычно анонсировала дополнения и игры. Однако при продаже можно было нарваться на мошенников, так что daymeeuhn не придумал ничего лучше, как купить на лут-карточки золото в World of Warcraft, а затем конвертировать в специальные жетоны для вывода в валюту для кошелька Battle.net.

Геймеру потребовался месяц для перевода, получив примерно 49 тысяч долларов. Эту сумму daymeeuhn задонатил в Diablo Immortal. Персонаж игрока достиг 7000-го уровня резонанса. Также геймеру удалось выбить 4 из 5 резонирующих бонусов. Игроку понравилось, но он решил остановиться на достигнутом и не рекомендует повторять поступок.

6.497 рун сейчас находится в моих сумках. Это 2.165 забегов в Древние порталы, которые я сам провёл с момента релиза игры. 2.165 забегов это примерно $48.648 потраченных денег, что равняется 3.243 Жетона WoW.

Релиз Diablo Immortal состоялся 2 июня 2022 года на Android, iOS и PC. Многие игроки раскритиковали разработчиков из-за системы доната.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это история о жадности и храбром мальчике, который был слишком глуп.

16

Blizzard искренее благодарны вашему вкладу, с вашей "поддержкой" данная доилка будет продолжать жить!!!

15

Можо ли таких людей вообще геймерами называть, если они только и делают, что донатят, чтобы не играть?

3

аесли купить жетон - его можно в счет покупки приплюсовать ? ну типа купить у близов игру скажем не за 50 а 35 баксов ? кто то в курсе ?

0