на главную
об игре
Die by the Blade 16.05.2024

Инновационный файтинг Die by the Blade получит демоверсию во время Steam Next Fest

Triple Hill Interactive, Grindstone и Kwalee объявили, что они собираются выпустить совершенно новую ограниченную по времени демо-версию для ПК своей жестокой игры о боях на мечах Die by the Blade. Новая играбельная демоверсия будет выпущена для ПК в Steam 6 февраля 2023 года в рамках февральского выпуска Steam Next Fest в 2023 году.

Действие игры Die by the Blade разворачивается в потрясающем самурайпанк-мире, где игроки должны выбирать из целого ряда традиционного японского оружия, чтобы определить свой набор движений, парировать удары своих противников с молниеносной скоростью, используя динамичную боевую механику «убийство с одного удара». В демоверсии будут представлены режимы онлайн-игры 1 на 1, 1 на ИИ, против локального и против случайного.

Демоверсия Die by the Blade, доступная с 6 февраля в Steam, представит трех игровых персонажей из игры: Йоши, странствующий самурай, который живет своей жизнью на службе у местных жителей, которых он встречает; Баттерфляй, борец сопротивления против американской технологической корпорации Praxis, и Накамура, призрачный командир и грозный воин, верный Асикаге Даймё. После того, как вы выбрали своего воина, выберите катану или мечи вакидзаси и сразитесь в жестоком бою 1 на 1 в трех разных локациях, вдохновленных самураями и панком.

Die by the Blade — это файтинг 1 на 1, ориентированный на оружие, где разница между победой и смертью заключается в одном ударе клинка. Свободно выбирайте свое оружие и комбинацию персонажей, чтобы определить свой набор приемов, а затем сражайтесь в залитых неоновым светом переулках и древних лесах. Возьмите в руки оружие и сокрушите своих друзей в локальной или сетевой многопользовательской игре или проверьте свои навыки против неизвестных воинов в сетевых рейтинговых матчах.

Die by the Blade выйдет на ПК, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series S/X в 2023 году.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Посмотрев трейлер хочется напомнить:

Реп - это кал

8

Ого, да это же Bushido Blade,но в новом обличье,как же здорово, что разработчики помнят этот шикарный файтинг!

0

А в чём иновация ? Всё тоже самое было в hellish quart

-2